Работа в Айтимед

Отзывы сотрудников о компании Айтимед

Медицинская компания «Айтимед» представляет в Республике Башкортостан решение по автоматизации предрейсовых/предсменных медицинских осмотров. Наша команда более 20 лет успешно внедряет современные цифровые технологии в медицинских организациях и в промышленных предприятиях. Мы развиваем рынок цифровых медицинских услуг, оказывая помощь компаниям Республики Башкортостан в контроле здоровья своих сотрудников. С помощью нашего решения сотрудники опасных производств или водители транспортных компаний могут проходить медицинское обследование в удаленном формате. Команда медперсонала Компании осуществляет непрерывное проведение осмотров и круглосуточную выдачу допусков к рейсу/смене с помощью новейших IT-разработок. Ежемесячно мы проводим более 10 000 медицинских осмотров, нашими услугами пользуется 50+ клиентов. Делаем ситуацию на дорогах безопаснее с каждым днем. Мы стремимся к тому, чтобы максимальное количество водителей садились за руль здоровыми и трезвыми. Айтимед — это не просто команда профессионалов. Мы — команда новаторов, которая создаёт рынок будущего! Кого мы ищем? Целеустремленных, эффективных, доброжелательных и открытых к сотрудничеству, инициативных, надежных, ответственных профессионалов своего дела. Становись частью команды!