Работа в Восход

Отзывы сотрудников о компании Восход

Хорошие отзывы пишут о себе сами. Странно в наше время писать в списке достижений компании выплаченную вовремя зарплату, это база.
Работодатель не уважает личные границы сотрудников. Нет четкого понимания целей компании, из-за чего много времени тратится на не эффективные встречи и обсуждения. Требования к должности четко не формулируются, в результате могут требовать то, что не числится в списке обязанностей. Плохая атмосфера внутри компании, давление и манипуляции со стороны руководства. Нет условий для повышения квалификации и возможности сделать карьеру внутри компании.

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим Вас за такой развернутый отзыв и рекомендации. Благодаря обратной связи наша компания становится лучше.
Мы внимательно изучили пожелания из вашего отзыва и хотим сообщить, что мы уже внедрили систему наставничества и аттестации. Это помогает за период испытательного срока быстро изучить свои обязанности и хорошо ориентироваться во взаимодействии с другими отделами.
А еще мы открыли вакансии для кандидатов, которые всегда хотели попробовать себя в продажах, но не знали с чего начать. Именно для них у нас есть разные программы обучения, в том числе от ведущих бизнес-тренеров и крупных российских заводов. Буквально за один месяц наши менеджеры легко осваивают весь ассортимент товаров, рабочие программы и плавно выходят на стабильный доход.

Четкие выплаты зарплаты, отпуска по графику, дружный коллектив
Наверное можно было бы сделать побольше корпоративных мероприятий

Адекватные руководители, интересный функционал, стабильный доход
Почаще проводить корпоративные мероприятия

Менеджер по оптовым продажам

Люберцы,
Из плюсов конечно официальное оформление по ТК и стабильная з/п. Профессиональное грамотное обучение, а так же для работы созданы хорошие условия. График 5/2. Отличный коллектив.
Из-за роста компании расширение штата сотрудников.

Расположение офиса, хороший коллектив, своевременная выплата зарплаты, удобный рабочий график.
Увеличить штат сотрудников

Менеджер по оптовым продажам

Удобное расположение. Быстро добираться до работы. Короткий рабочий день в пятницу. Дружный коллектив.
Коммуникацию между отделами.

1,3
Сложно найти плюсы. Пожалуй только то, что рядом с домом.
Коммуникацию руководителей с сотрудниками. Нездоровая атмосфера в офисе.

Юрист

Удобный рабочий график, стабильные выплаты зарплаты, хороший коллектив.
Ввести тимбилдинг, организовывать больше корпоративных мероприятий.

апрель 2023
Расположено близко к дому. Удобный график работы. Своя парковка на территории
Коммуникацию руководителей и сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Восход

Рекомендуют ли сотрудники компанию Восход для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Восход для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Восход оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Восход оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Восход оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 9 оценок.

Основная задача компании ООО «Восход» — организация бесперебойных поставок широчайшего ассортимента товаров народного потребления в розничные торговые предприятия на всей территории России. Особое внимание уделяется цене товара и сервису — они лучшие на рынке и позволяют партнерам получать необходимые товары, не неся дополнительных финансовых или временных издержек. По отношению к своим покупателям мы являемся надежным поставщиком, с которым легко и выгодно сотрудничать для обеспечения своего предприятия. Среди сотрудников компании мы поощряем стремление к обучению, развитию и со своей стороны, создаем условия работы, которые помогают им достигать высоких результатов. Благодаря нашим усилиям большое количество торговых предприятий всех форматов может успешно конкурировать с крупными торговыми сетями. Это достигается за счет того, что мы предоставляем своим партнерам лучшие цены и помогаем освободить финансовые ресурсы и время, которые управляющие могут использовать на развитие своего бизнеса. В настоящее время в ассортименте ООО «Восход» более 60 тысяч товаров, а объем ежеквартальных обновлений составляет 4-5 тысяч наименований, всегда учитывающих специфику наступающего сезона.

Люберцы1