Работа в Юридическая Компания Советникъ

Администрация и управление
Топ-менеджмент
Юридический отдел и налогообложение

Ярославль,
Удобный график и расположение офиса. Интересная работа,которая позволяет получить новые знания и навыки. Отличный коллектив, который придет на помощь. Возможность заработка и развития. Множество довольных клиентов,что говорит о профессионализме и честности компании.
Коммуникация между сотрудниками

Заместитель генерального директора

Ярославль,
Дружный коллектив, красивый офис в центре города, оперативный подход к решению задач, большие возможности расти и развиваться внутри компании, комфортное рабочее место в новом современном офисе и прочие корпоративные удобства.
Чаще корпоративные мероприятия

Юрисконсульт

май 2023
Работаю больше года. Хорошее расположение рабочего места. Руководство всегда идёт навстречу, ни разу не отказало о предоставлении выходного дня. Нравится, что есть кофемашина и кофе в неограниченном количестве. Кондиционер спасает в жару. Меня окружает хороший коллектив, приятные люди.
Побольше корпоративов.

апрель 2023
Адекватный руководитель, он же арбитражный управляющий, сплоченный коллектив, конкуретная оплата труда! Если заранее договориться, всегда можно взять выходной!
Увеличить периодичность обучения

Секретарь

апрель 2023
Дружный коллектив , график работы , достойная заработная плата.
Ввести практику проведения корпоративов , к примеру, в Таиланде!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическая Компания Советникъ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическая Компания Советникъ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юридическая Компания Советникъ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Юридическая Компания Советникъ оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Юридическая Компания Советникъ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Юридическая Компания Советникъ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

ООО Юридическая Компания Советникъ, работающая под брендом [БЛОК ДОЛГ]- это федеральная юридическая компания с головным офисом в городе Ярославле.

Занимаемся банкротством физических лиц с 2017 года по всей территории РФ.

Наша задача – это помочь людям списать долги в рамках действующего законодательства.

В настоящий момент командой «БЛОК ДОЛГ» списано более 700 млн рублей, а это более тысячи довольных клиентов.

Мы предлагаем соискателям присоединится к дружному и профессиональному коллективу, с регулярной и достойной оплатой труда.

Откликайтесь на вакансии нашей компании, будем рады ответить на интересующие вопросы.

Ярославль5