Работа в Студия Like2Like (ИП Ершова Дания Фиргалиевна)
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Студия Like2Like (ИП Ершова Дания Фиргалиевна)

удовлетворительно
1,5

Реквизитор

Ульяновск,
1,5
Интересная работа. Занятость в креативной индустрии, офис в центре города
Высшее руководство принимает некомпетентные решения. Безумнейшая нагрузка, нереальные требования, постоянный стресс, плохо налажены, отношения в коллективе, постоянные переработки. Не тратьте свое время оно того не стоит.

Ульяновск,
Понравился коллектив, комфортный офис, удобный рабочий график
коммуникация между руководством, уровень зп, коммуникация между руководством и сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия Like2Like (ИП Ершова Дания Фиргалиевна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия Like2Like (ИП Ершова Дания Фиргалиевна) для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Студия Like2Like (ИП Ершова Дания Фиргалиевна) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия Like2Like (ИП Ершова Дания Фиргалиевна) оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия Like2Like (ИП Ершова Дания Фиргалиевна) оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия Like2Like (ИП Ершова Дания Фиргалиевна) оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Мы молодая, амбициозная и творческая команда, полная смелых идей и ярких решений. Мы занимаемся тем, что снимаем детский развлекательный контент для наших зрителей в YouTube. Наш канал смотрят во всем мире на 5 пяти языках.
Наш канал: https://www.youtube.com/channel/UCpbX1aDz7mJWmfEm5q7xOKQ

Мы работаем в максимально творческой обстановке. Мы те, кто против работы в скучном офисе, ожидая конца рабочего дня. У нас очень много работы для тех, кто любит творчество и съемочный процесс. Если все вышесказанное про тебя, смело откликайся на наши вакансии:)

ЭР-Телеком
EPAM Systems, Inc.