Работа в Аква Лого

Отзывы сотрудников о компании Аква Лого

сентябрь 2022
Понимаем, хороший коллектив, хорошие условия труда. Интересная работа, своевременная оплата труда.
Карьерный рост, обучение

Водитель

Уфа,
сентябрь 2022
Близость к дому, своевременная оплата труда, дружный коллектив
Заработную плату, график работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аква Лого

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аква Лого для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аква Лого для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аква Лого оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аква Лого оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аква Лого оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Аква лого - крупнейшая и самая быстроразвивающаяся компания на российском рынке аквариумистики.

Мы начали свою деятельность в 1995 году с открытия в Москве аквариумного салона. Уже нашим первым клиентам мы предлагали не только дизайн аквариума, но и его последующее обслуживание с гарантией на все живое население. Для решения этих задач создана и активно используется уникальная система отбора, обучения и аттестации специалистов по работе с аквариумами. Мы не только продаем аквариумы ведущих производителей, но и производим на заказ аквариумы, элементы искусственного рельефа и аквариумные декорации. Розничная программа Аква лого включает Аквариумный супермаркет, интернет-магазин aqua-shop.ru, магазин Тетра-центр. Оптовая компания Аква Лого - официальный дистрибьютер на Российском рынке большинства ведущих мировых производителей отрасли. Обладая самой современной и мощной карантинной базой и штатом квалифицированных ихтиологов и герпетологов, аквариальный отдел Аква Лого поставляет пресноводных и морских рыб, растения, террариумных животных во все уголки России.

Аква лого - официальный поставщик животных в Санкт-Петербургский океанариум. Инжиниринговое подразделение компании занимается разработкой и внедрением нестандартных проектов в области биоиженерии и фонтанной техники. В настоящее время мы работаем над проектом океанариума для одного из Российских городов.

Мы предлагаем Вам интересную работу с возможностью творческого и карьерного роста; гибкий график и достойную оплату. Наши преимущества отлаженная система работы по всем специальностям; обеспечение оптимальной загрузки каждого сотрудника; демократичное и заботливое начальство; здоровый климат в коллективе (более 250 человек)  Конфиденциальность информации о кандидатах гарантируется.

Unilever
Nestle