Работа в Щербинина Ангелина Игоревна

Отзывы сотрудников о компании Щербинина Ангелина Игоревна

Бебиситтер

Новосибирск,
В данном сервисе мы сами выстраиваем свой график работы, можем взять выходной или вообще уйти в отпуск в любой день, когда захотим. Заработок естественно зависит от нашего графика, поэтому данная профессия подойдет и для тех кто хочет подрабатывать в свободное время и для тех кому нужна постоянная работа. С оплатой лично у меня никогда не было проблем и это радует.
Коммуникации между сотрудниками хотелось бы больше, хотелось бы личных встреч , где бы мы делились своими интересными случаями и в целом состоянием.

Мне, действительно, нравится, что здесь свободный график работы, есть возможность как постоянно работать так и подрабатывать. Сам выбираешь, локации работы, доход зависит исключительно от тебя. Также стали появляться "плюшки" - приятные бонусы, ради которых стоит поработать. Есть общие встречи, как офлайн, так и онлайн. Кроме того, для кого-то эта деятельность является отдыхом.
Расширить охват работы. Не только Новосибирск, но и наладить в Бердске и Искитиме.

Бебиситтер

Новосибирск,
Мне очень нравится эта работа, так как можно самому выбирать рабочие дни и время, так же выбрать семью, которая тебе наиболее подходит. Можешь не приходить в ту семью, которая тебе не нравится.
Не убирать человека в бан, если отказался от заказа, который ему не нравится

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Щербинина Ангелина Игоревна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Щербинина Ангелина Игоревна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Щербинина Ангелина Игоревна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Щербинина Ангелина Игоревна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Щербинина Ангелина Игоревна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Щербинина Ангелина Игоревна оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Федеральный сервис проверенных бебиситтеров KIDSOUT.

✔️Самая классная подработка по версии The Village.

✔️Свободный график,  ставка от 200-500₽/час.

✔️Более 5000 бебиситтеров уже с нами в 13 городах и 5 странах.

Своевременная оплата

Вы сами назначаете цену за свои услуги и получаете деньги день в день от родителя удобным вам способом.

Страховой фонд

Мы доверяем нашим бебиситтерам. Но если что-то пойдет не так, мы всегда поможем. Все заказы Kidsout застрахованы.

Весёлая работа

Работа бебиситтером - это ответственно, но очень весело, и вы даже не представляете, как много вы получите.

Удобное место и график работы

Вы сами решаете какие заказы брать, сколько и где вам работать. Вы можете брать заказы около вашего дома и/или учебы.

Обучение в школе KIDSOUT

В нашей школе много программ и курсов, которые помогут вам приобрести полезные навыки работы с детьми.

Информация о Щербинина Ангелина Игоревна

Сайт: https://kidsout.ru/nsk