Работа в МиК‑Снаб

Отзывы сотрудников о компании МиК-Снаб

Помощник менеджера по закупкам

март 2023
Очень дружный коллектив, которые всегда помогут с возникшими вопросами; справедливое и адекватное руководство; рядом с офисом вкусная столовая; просторный кабинет, комфортное рабочее место; удобная транспортная развязка
Проработала я недолго (пол года), так как из за переезда стало очень сложно добираться до работы (больше 2-х часов).
Верю, что компания будет расти и процветать в будущем, так как руководство нацелено на рост и продвижение компании и своих сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МиК-Снаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию МиК-Снаб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МиК-Снаб для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МиК-Снаб оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МиК-Снаб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МиК-Снаб оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания МиК-Снаб - молодая компания на рынке, создана в 2015году. Мы занимаемся Комплексным снабжением наших клиентов, а именно  становимся для них  Надежными партнерами.  Основными нашими направлениями являются Мебель, Канцелярские товары, Строительные материалы  и другие направления.

Мы работаем как с Коммерческими организациями, так и с государственными структурами.

Нам  нужны сотрудники, которые готовы   развиваться  вместе с нашей Компанией !

Менеджер по закупкам1