Работа в Авто‑Старт

Отзывы сотрудников о компании Авто-Старт

Водитель перегонщик

Пушкино
Зп выплачивались вовремя, работа легкая. Коллектив дружеский, уволился так как место работы где непосредственно работал я закрывали. Перевестись на Капотню не удобно было. Далеко от дома.
За время работы, не было каких либо нюансов для улучшения каких либо факторов касающихся работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авто-Старт

100% сотрудников рекомендуют компанию Авто-Старт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авто-Старт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авто-Старт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авто-Старт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«АвтоСтарт» - завод по производству глушителей для легковых и грузовых автомобилей, реактивных штанг, а также промышленных выхлопных систем для двигателей. «АвтоСтарт» производит глушители по закатной технологии, корпус изготавливается из единой заготовки, а затем глушитель собирается методом продольной поперечной закатки корпуса и донышек. Герметичность корпуса обеспечивает конструкция фальцовочного узла. При этом металл корпуса и дна глушителя не подвергается сварочным операциям, что позволяет увеличить срок эксплуатации глушителя за счет устранения электрохимической коррозии.

FAVORIT MOTORS
КАМАЗ