Работа в Стоматология Дентал Премиум
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Стоматология Дентал Премиум

Стоматолог общей практики

Гатчина,
Лояльное и дружелюбное руководство, приветствующее развитие персонала, частичная компенсация обучений. Дружный коллектив. Гибкий график. Полное оснащение всем необходимым.
Стремление стать лучшими в своей сфере!
Все в клинике хорошо. Было бы чудесно, провести курсы повышения квалификации ассистентов для еще более слаженной работы.

Май 2024
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень внимательно относимся к запросам и потребностям наших сотрудников и обязательно организуем курсы повышения квалификации. Спасибо за работу!

Старшая медсестра

Гатчина,
Лояльное отношение ко всему персоналу, возможность выбора рабочего графика, создание дружественной обстановки на рабочем месте, отличный коллектив
Меня всё устраивает, продолжаю сотрудничать с этим работодателем

Май 2024
Мы очень рады, что вы довольны сотрудничеством с нашей компанией и надеемся на долгосрочную совместную работу!

Возможности для развития ,поддержка ,стабильный заработок с перспективой роста
Всегда и всем нужно развиваться -только через рост и общее развитие идёт совершенствование

Май 2024
Мы будем счастливы развиваться вместе с вами! Спасибо за добрые слова и отличную работу!

Гатчина,
Очень нравится, что свой рабочий график я выстраиваю всегда и имею возможность его менять. Очень лояльное руководство. Постоянные обучения, мы не стоим на месте, всегда происходит что-то интересное. Классный и дружный коллектив. Достойная заработная плата и крайне приятные премии))
Наш руководитель открыт к обратной связи от сотрудников, все инициативы приветствуются, поэтому нет особых пожеланий для улучшения)

Май 2024
Мы с большим удовольствием получаем положительную обратную связь от наших сотрудников! Спасибо за ваш труд и хорошее отношение к компании! Давайте развиваться вместе!

Ассистент стоматолога

Гатчина,
Удобно добираться до работы, превосходный коллектив. Генеральный директор идёт на встречу сотрудникам и создаёт комфортные условия труда. В такой клинике приятно работать! Что немаловажно - корпорвтивы и праздники,без них никуда! Есть возможность карьерного роста, это очень радует!Отправляют на обучения,если это необходимо, новейшее оборудование и высококвалифицированные врачи.Мне,как ассистенту, очень нравится работать в Дентал Премиум.
Клиника постоянно развивается и совершенствуется,поэтому мне нечего добавить)

Май 2024
Мы рады, что нам удалось создать для вас комфортные условия для плодотворной работы! Мы всегда открыты для пожеланий сотрудников. Спасибо большое за ваш отзыв!
Самые высокие зарплаты в Стоматология Дентал Премиум
Медицинская сестра
Ассистент стоматолога

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стоматология Дентал Премиум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стоматология Дентал Премиум для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стоматология Дентал Премиум для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Стоматология Дентал Премиум оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Стоматология Дентал Премиум оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Стоматология Дентал Премиум оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

ООО "Стоматология "Дентал Премиум" - это стоматологическая клиника премиум класса по доступным ценам в  г. Гатчина.

Принцип нашей работы – доступное лечение по европейским стандартам. Такого эффекта мы достигаем благодаря современному оборудованию и передовым технологиям , которые наши доктора используют в повседневной практике.

Но главное, это, конечно, наша команда. Мы сотрудничаем с лучшими докторами Северной столицы и приглашаем вас присоединиться к нашему коллективу профессионалов, влюбленных в стоматологию.

У наших сотрудников:

* Достойный доход

* Лучшее оборудование

* Свобода в выборе материалов

* Регулярное обучение за счёт компании

* Команда единомышленников, влюблённых в профессию

* Уютные ординаторские, чай и кофе

Если вы хотите работать в команде руководителей, которые слушают и слышат.

Иметь достойный доход, стабильность и уверенность в завтрашнем дне – ждем ваше резюме.

Информация о Стоматология Дентал Премиум

Количество сотрудников: 35