Работа в Road.Travel

Отзывы сотрудников о компании Road.Travel

Road.Travel (https://road.travel) – платформа для планирования, обмена и бронирования маршрутов автомобильных путешествий. В трудный момент для туристической индустрии (COVID-19) мы успешно продвигаем безопасные индивидуальные поездки и новый опыт туризма.

Проект основан в 2018 году, офисы в Москве и Лондоне. Победы в конкурсах Porsche, Ford Motor Company, Volkswagen, S7 Airlines, Всемирной туристской организации ООН. Совместные проекты с такими партнёрами, как Газпром нефть, Коммерческие автомобили Volkswagen, Mastercard, RUSSPASS. Также мы работаем с туристическими властями по всему миру, планируем новые проекты с автобрендами, автоклубами и другими участниками мира путешествий. В 2022 году будет представлена интеграция маршрутов Road.Travel в навигационную систему одной из премиальных немецких автомобильных марок.

В начале 2022 года наш проект был назван среди 25 самых горячих проектов, за которым стоит следить в 2022 году - по версии Phocuswire.

Мы много лет работаем удаленно, география команды - от России до США. От соискателя очень важна проактивная позиция, желание разбираться в новом, самостоятельно и в диалоге с командой. Уметь предлагать и уметь слушать.

Подробнее о наших достижения в этой статье: