Работа в Kazservice

Отзывы сотрудников о компании Kazservice

Доброго времени суток дорогой соискатель!
Меня зовут Анель Алиаскар, я основатель компании, блогер с более чем 330.000 подписчиками, телеведущая, автор курсов по психологии и самопрограммированию.

Я прошла более 50 серьезных обучений! В итоге получила второе высшее образование, помимо журналистики, это психология и коучинг. А также сертификация более, чем в 20 направлениях! Психотерапия, соционика, НЛП, эриксоновский гипноз, психосоматика, карьерный коучинг, нейропсихология и многое другое! Я прокачиваю все сферы своей жизни: любовь, дети, семья, родители, мышление, денежное мышление, окружение, самореализация и многое другое!

Я основатель проектов таких как:

Курс “Принятие родителей”, который поменял жизни тысячам людей! Мы учим как жить без обид, претензий и жалости к родителям, мужу, свекрови и всему миру.

Курс “LOVE&MONEY” - это про слышать и не предавать себя, проявляться, знать о деньгах все, понять свои истинные ценности, цели, предназначения и монетизировать свои таланты.

Наша компания на рынке уже более 2-х лет и мы помогли уже более 1000 людям проработать себя, выйти на новый уровень жизни.

UFirst
GoldCoach