Работа в РЭК

Отзывы сотрудников о компании РЭК

Компания «РЭК» на рынке энергетического оборудования с 2009 года. За это время мы смогли построить хорошие партнерские и просто дружеские отношения со многими успешными компаниями по всей России от Москвы до Якутска. Главная особенность компании - индивидуальный подход при решении нетривиальных вопросов, поэтому Вы можете доверить нам самые сложные и ответственные задачи.

У нашей группы компаний работает собственное щитовое производство практически для всех сфер применения: ВРУ (вводно-распределительные устройства), ГРЩ (главные распределительные щиты), АВР (щиты автоматического ввода резервного источника питания), РЩ (распределительные щиты), ЩО (щиты освещения), а также любые другие щиты по Вашим схемам и проектам. Мы имеем прямые поставки комплектующих от ведущих производителей: ABB, Schneider Electric, Legrand, EKF, IEK, DEKraft и др. Сборку осуществляют специалисты с многолетним стажем работы в данной области. Всё это позволяет изготавливать качественное и надёжное оборудование по привлекательным ценам.

Также мы оказываем консультации по выбору оптимальных схем и режимов работы оборудования, а также комплектующих для сборки.