Работа в Next Level rielt

Отзывы сотрудников о компании Next Level rielt

В Компании работаю менее года. Первое, что хотелось бы сразу отметить – это достойный уровень дохода ,стабильность компании и замечательный коллектив! Все дружные, отзывчивые, помогут и подскажут в любых ситуациях. Также - лояльное и понимающее руководство. Не коллектив, а одна большая семья. Все постоянно развиваются. Удобный офис, с кучей приятностей для сотрудников ( чай, кофемашина, фрукты, сладости, пуфики и мягкий диван ). Еженедельные собрания , где обсуждаем развитие и рост компании.
Хорошо развита корпоративная культура (корпоративы, новостные каналы).
Жаль, что рабочий день начинается с 11.00, а не с 9.00. И планёрки два раза в неделю, а не каждый день.

Февраль 2024
Благодарим за приятный отклик о работе в компании! Комфорт сотрудников - это наша ключевая ценность :)

Специалист риелторского сервиса

Нравится возможность работы из дома, так как живу в другом городе. ОЧЕНЬ отзывчивый колектив! Руководящий состав - современные и образованные люди, которые заряжают энергией!
Зарплату хотелось бы получать больше:)
А также было бы здорово, чтобы меня дистанционно подключали к обучениям, проводимым в офисе.
Моё ДЕЛО приносит мне удовольствие! Очень перспективное место.

Апрель 2024
Благодарим за обратную связь! По вопросу увеличения заработной платы - обсудим на индивидуальной встрече ;)

Специалист по недвижимости

Пришла работать в компанию в июне 2023,после работы в Этажах Сокол. Что хочу сказать в сравнении двух агенств, причём Next level молодое агентство, а Этажи это большая махина и одни из лидеров на рынке Москвы.
Плюсы :
1. Одекватное руководство, а именно это 3 партнёра, работающих и болеющих за свой бизнес.
2. Обучение работы риелтором, даже с нуля как я, всегда помогут, всегда разрулят, похвалят, но и кнут в меру, как и должно быть!
3. Организация выхода на работу, в первый же день у тебя будет всё то, что есть у риэлторов работающих тут давно, включая ноутбук
4. Мотивация, работаем 50/50 , так же готовы платить и 55 % и 60% , главное работай и зарабатывай!
5. Удобный, комфортный офис в шаговой доступности от метро, да и на машине можно приехать и припоркаваться бесплатно во дворах. Кофейни, кофе, рестораны, всё рядом. Да и клиентов не стыдно пригласить в такой офис
6. Конечно же К-Команда! Подобрался очень классный коллектив! Всегда все помогают и готовы помочь в любой ситуации
7. Руководство старается нас постоянно радовать всякими вечеринками и совместным досугом)
8. Рекламу оплачивают 50/50
9. Руководство всегда ищет пути развития и поиск новых возможностей для поиска потенциальных клиентов, это очень помогает риэлторам
Всё прекрасно, но веранды не хватает как было в предыдущем офисе! Кайф сидеть на открытой крыше и работать с клиентами.

Февраль 2024
Благодарим за обратную связь! Веранда обязательно будет в одном из наших следующих офисов ;)

Риелтор

Я в недвижимости с 2016 года. Это лучшая компания за всю мою жизнь. С ними наконец-то я получила не работу, а образ жизни! Адекватные основатели, которые тебе не начальники, а партнеры и коллеги. Не зря их лозунг "Счастливый агент - счастливый клиент". Развивают не только касаемо работы, но и касаемо личности. Всегда выслушают предложения и идеи. Лучший коллектив единомышленников! Всегда все готовы помочь, даже в мелочах не касаемо работы. Доступ в офис возможен 24/7 , поэтому можно всегда выбрать удобное для себя время работы. Выдают компьютер. От метро Марьина Роща всего 3 минуты пешком. Спасибо вам за вас!
Больше контроля над дисциплиной сотрудников

Февраль 2024
Благодарим вас за приятный отзыв в адрес нашей компании!

Агент по недвижимости

Работаю в дружном коллективе Next Level 3 месяца. За прошедшее время ни разу не пожалел, что из огромного выбора агентств устроился именно в данную компанию. Здесь вы всегда можете рассчитывать на помощь руководителей и коллег. Для агентов без опыта проводится индивидуальное обучение.
Крутой офис, в 5 минутах от метро, куда приятно приглашать клиентов.
Я на 100% уверен, что здесь смогу реализовать себя в этой непростой сфере.
Самый главный недостаток, проводят планерку в 11.00, а не в 12 хотя бы

Февраль 2024
Благодарим вас за обратную связь! Комментарий про планерку обязательно учтем ;)

Самые высокие зарплаты в Next Level rielt
Риэлтор
Специалист по недвижимости

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Next Level rielt

Рекомендуют ли сотрудники компанию Next Level rielt для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Next Level rielt для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Next Level rielt оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Next Level rielt оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Next Level rielt оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Тинькофф