Работа в Ижевский инженерно-консультационный центр аналитики

Отзывы сотрудников о компании Ижевский инженерно-консультационный центр аналитики

"Ижица" - крупная компания, обладающая значительными материальными, интеллектуальными и человеческими ресурсами. Мы собственными силами можем выполнить все виды работ без привлечения субподрядных организаций, что исключает вероятность неисполнения договорных обязательств и значительно уменьшает стоимость, а также сроки исполнения работ.

Компетенции сотрудников и современное лицензионное, сертифицированное программное обеспечение для выполнения расчетов, позволяет ежегодно собственными силами поддерживать высокие темпы работ и соответствовать международным стандартам качества.

Клиенты "Ижицы" являются не только заказчиками отдельных услуг, но и постоянными партнерами, использующими научно-технический потенциал нашей компании, для решения задач в области экологической, промышленной, радиационной, авиационной безопасности и охраны труда.

Официальный сайт: www.izhitsa.org

Информация о Ижевский инженерно-консультационный центр аналитики

Сайт: http://www.izhitsa.org