Работа в Дудковская Виктория Сергеевна

Отзывы сотрудников о компании Дудковская Виктория Сергеевна

В 2017 году наш основатель Вика столкнулась с проблемой неусваиваемости злаковых культур и начала искать альтернативу. Сначала только для себя и семьи, а потом и для наших покупателей она начала делать беззлаковые булочки из миндальной муки и псиллиума. Сейчас наш ассортимент куда шире. Маленькой и дружной командой мы стараемся делать людей здоровее и занимаемся просветительской деятельностью, участвуя в выставках, форумах.

С 2019 года мы на рынке, мы уже прошли стадию стартапа. За прошлый год выросли в 3 раза в выручке и в этом году план в 2 раза. Наша миссия - сделать полезные продукты доступными для всех. Сейчас в команде 8 человек. У нас есть производство в Москве со строгим контролем качества, автоматизированная работа склада.

Что такое Другой Хлеб?

• В основе наших продуктов - альтернативная мука без содержания глютена
  • Мы не используем улучшители и консерванты. Большинство ингредиентов имеют ЭКО-сертификаты
  • Мы используем технологию шоковой заморозки - все наши продукты поставляются замороженными
  • На нашем производстве нет контакта с глютеном. Большая часть наших ингредиентов имеет органический сертификат!
  • Мы используем в составе только свежие ингредиенты.
  • Мы заботимся о качестве производимой продукции, поэтому всегда отслеживаем процесс приготовления кете-хлеба и вафель.

Присоединяйся! Будем рады видеть в нашей команде :)

19 841 отзыв

Информация о Дудковская Виктория Сергеевна