Работа в СтройСервис

Отзывы сотрудников о компании СтройСервис

Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Другое
Проектирование и исследования
2,2
Администрация и управление

Начальник отдела

Приветливые охранники. Отсутствие дресс-кода. Больше сказать не о чем
Слишком много руководителей. Премиальную часть выплачивают на усмотрение руководителя.

Липецк,
Близость к дому, удобный режим работы. Хороший уровень дохода.
Улучшить обеденную зону

Пермь,
Отличная компания, дружный коллектив, интересные проекты, достойный уровень заработной платы
Коммуникация между ОП

Специалист по работе с персоналом

Стабильная заработная плата, без задержек, хороший коллектив, адекватное и отзывчивое руководство, социальные выплаты и гарантии, для рабочих компенсация питания, иногородних - компенсация проезда и предоставления жилья , помимо вышесказанного. Ценится личная инициатива и креативные идеи, есть куда расти.
В принципе компания сформировалась и на каждый этап есть свой регламент выполнения работ, развиваться еще с большей скоростью и только расширять свои возможности.

Липецк,
Я устроилась совсем недавно, впечатления хорошие, буду работать. Очень хороший коллектив, замечательные люди, отзывчивые, готовы всегда поддержать и помочь.
Коммуникации между сотрудниками.

Стабильно развивающая компания с большими перспективами. Прозрачная система оплаты труда (конкурентная).
Адаптация нового сотрудника, *наставничество*

Бухгалтер

Большая организация, профессионалы своего дела. Хороший, дружный коллектив. Комфортные условия для работы, офис близко к метро. Своевременное выплата зарплата.
Коммуникации между сотрудниками

Ведущий специалист по подбору персонала

Работаю в компании 2 месяца. Очень довольна. Руководитель - директор по персоналу всегда поддерживает, не давит, при этом создаёт атмосферу, в которой хочется развиваться профессионально, улучшать свою работу. В коллективе рабочая атмосфера и в то же время позитивный настрой-шутим и помогаем друг другу в рабочих моментах. Зарплата полностью вбелую, без задержек, компания крупная. Плюсов много, приходите к нам работать!)
Небольшой недостаток именно в нашем hr-блоке: импровизированная мини-кухня, там довольно тесновато, хотя есть всё необходимое. При этом почти все остальные отделы располагаются на другом этаже и там есть специальная комната для приёма пищи. Рядом с БЦ Prime, неподалёку Му-Му и в принципе это центр, что удобно со всех сторон.

Краснодар,
Интересные проекты, дружный коллектив. Своевременная выплата зарплаты. Комфортный офис, современный подход к работе.
Корпоративные и командообразующие мероприятия для сотрудников.

Краснодар,
Лояльное руководство, хороший руководитель. Дружный коллектив. Есть возможность обучатся и развиваться в компании, карьерный рост.
Корпоративные и командообразующие мероприятия для сотрудников.

Геодезист

май 2023
Близость к дому, зарплату выплачиваю своевременно без задержек, адекватное руководство, карьерный рост.
Новое геодезическое оборудование

май 2023
Работаю в данной компании сравнительно недавно, и хочу отметить, что работа и проекты, которыми занимается компания, являются масштабными и нужными городу Краснодар (строительство и реконструкция трамвайных линий), поэтому сразу пришлись мне по душе. Обособленное подразделение Краснодар ООО "Стройсервис", в котором я работаю, открылось сравнительно недавно, у нас складывается дружный, работоспособный коллектив, радует профессионализм коллег и готовность помочь друг другу. Компанию рекомендую.
Обеспечить парковку для автомобилей сотрудников

май 2023
Платят в срок, белая зп, хороший коллектив.
Офис очень близко к метро
Добавить премирование для работников

Инженер ПТО

Таганрог,
февраль 2023
2,2
Соблюдают трудовое законодательство, зарплата выплачивается без задержек
Сменить руководство, навести порядок в зонах ответственности, коммуникациях

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтройСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтройСервис для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию СтройСервис для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании СтройСервис оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании СтройСервис оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании СтройСервис оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

ООО «СтройСервис» – инжиниринговая компания, реализующая комплекс услуг по модернизации и реконструкции объектов наземного транспорта города Москвы и регионов с 2014 года. Одним из ключевых направлений компании является выполнение полного комплекса услуг по реконструкции трамвайных путей, сопутствующих зданий, сооружений (в т.ч. Депо) от этапа проектирования до ввода в эксплуатацию на условиях генерального подряда.

Наша компания обладает всеми необходимыми допусками, сертификатами и лицензиями, достаточным штатом высококвалифицированных сотрудников, имеет собственное управление механизации.

Забота о персонале – одно из ключевых направлений политики компании. У нас существует своя корпоративная культура, специальная система адаптации, карьерного развития, поддержка социальных инициатив и преференции для коллектива.

Мы ищем квалифицированных специалистов, которые не останавливаются на достигнутом, а готовы повышать свой профессиональный уровень вместе с Компанией. Команда «СтройСервис» обеспечивает качество в строительстве наших проектов и всех сопроводительных процессов. На каждом этапе возведения объекта работают ведущие инженеры и строители, которые являются профессионалами в своей области.

Качественное исполнение всеми сотрудниками своих обязанностей – это то, что обеспечивает Компании лидирующее положение на  рынке.