Работа в НГК‑1

Отзывы сотрудников о компании НГК-1

Пришла в компанию в конце октября. Никогда не работала в сфере рекрутинга, но решила рискнуть. Пригласили на собеседование в компанию «НГК-1». Почитала отзывы в интернете, решила пойти. Офис находится в 2 минутах от станции метро, собеседование проводил сам владелец. Собеседование длилось около 2 часов. Мне рассказали, из чего и как будет складываться обучение,так как для меня это было очень важно. Также собеседование прошло легко, и остались приятные впечатления. Меня сразу пригласили на тестовый день, после тестового на испытательный срок, а сейчас я полноценный сотрудник. Очень рада,что меня пригласили в команду. Очень дружный коллектив, который всегда готов придти на помощь, объяснить и повторить 100 раз этапы газификации. Ген. директор всегда поощряет за результат, в данной компании действительно можно вырасти не только вертикально,но и увеличивая свои функционал, чтоб всегда развиваться.
Еще меня удивило,что корпоративы каждый месяц, не каждая компания может этим похвастаться.
1. Тесновато в офисе, так как много сотрудников. Хотелось бы,чтоб сняли еще один кабинет
2. Чтоб оборудовали кухонную зону и поставили шкаф для одежды.

Замечательная компания для того, чтобы заработать честным трудом. Тут дорожат репутацией - и как подрядчика, и как работодателя. Ответственно относятся к своему делу. Отсюда требовательное, но справедливое, руководство. Коллектив молодой, активный и отзывчивый. Помогают втянуться новеньким, активно делятся опытом и знаниями с теми, кто только начинает свой карьерный путь. Офис расположен рядом с метро, в центре города, в хорошем БЦ. Рабочие места оборудованы всем необходимым.
Оформление официальное, зп строго во время. Оплата труда справедливая.
коммуникация между сотрудниками

Хочу поделиться своими впечатлениями о нашей компании. Мы работаем в организации, которая выделяется в своей отрасли благодаря своей профессиональности, инновационному подходу и стремлению к высокому качеству.
В нашем коллективе собраны высококвалифицированные специалисты, которые работают в согласии и эффективно сотрудничают друг с другом. Мы стремимся к достижению общих целей, поддерживаем и вдохновляем друг друга, что позволяет нам преодолевать трудности и достигать выдающихся результатов.
Я горжусь тем, что являюсь частью этой компании, и уверен в ее успешном будущем.
Необходимо улучшить коммуникацию внутри коллектива!

сентябрь 2022
Стабильная компания, молодой, активный коллектив, поддерживают молодых специалистов, делятся опытом, что является большим плюсом. Нормальный офис, в отличном бизнес-центре, в хорошем месте, близко от метро. Зарплату выплачивают строго по графику, без задержек. Работы много, что хорошо, но бывает, что нужно задерживаться.
Место для приема пищи есть, микроволновка есть, но как-то неудобно устроено, места мало. Бывает шумно, помещения тесные, поэтому не всегда можно сосредоточиться, особенно новичку.

сентябрь 2022
Молодая развивающаяся и растущая компания в сфере газо- и теплоснабжению, отстаивающая свою репутацию и работающая на качество

Молодой сплоченный коллектив, готовый придти на помощь в любом вопросе

Обучение и сопровождение молодых специалистов

Возможность карьерного роста

Выплата заработной платы без задержек и в полном объеме

июнь 2022
НГК-1 хорошая компания, ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией. Хорошее руководство, требовательное, но справедливое. Молодой и дружный коллектив всегда готов помочь с любыми вопросами. Присутствует обучение и сопровождение начинающих специалистов, что является огромным плюсом. Стабильная зарплата без задержек.

апрель 2022
Перспективная компания, нацеленная на развитие и результат.Адекватное отношение руководителя, понимающего все процессы работы, к начинающим специалистам, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Дружный молодой коллектив, возможности карьерного роста и развития. Сотрудник сам планирует свой алгоритм работы, что способствует повышению эффективности и самостоятельности. Корпоративный транспорт
Сдача отчётности по проделанной работе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НГК-1

Рекомендуют ли сотрудники компанию НГК-1 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НГК-1 для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании НГК-1 оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании НГК-1 оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании НГК-1 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

"Национальная Газовая Компания" - группа компаний, осуществляющая полный комплекс услуг по энергообеспечению объектов "под ключ" любой сложности. Мы проектируем, строим и эксплуатируем:

-котельные

- энергоцентры

- мини-ТЭЦ

- инженерные сети (газ, вода, тепло и т.д.)

от объектов ИЖС (многоквартирные дома, коттеджные поселки, таунхаусы и т.д.) до сложных промышленных объектов (газовые котельные, газовые печи, технологические газопроводы, когенерационные установки и т.д.).

Квалификация, опыт сотрудников и широкий функционал предоставляемых услуг Организации позволяет нам предлагать Клиентам самые оптимальные решения в области газоснабжения и энергетики объектов.

Мы стремимся сделать процессы тепло- и газо-снабжения объектов простым и понятным для наших Клиентов.

Что мы предлагаем:

• достойную оплату и официальное трудоустройство;
  • карьерный лифт, а не лестницу;
  • удобное рабочее место, дружелюбный коллектив;
  • здоровую рабочую атмосферу;
  • регулярные корпоративные мероприятия;
  • множество интересных и разнообразных задач;
  • открытое к диалогу и искренне заинтересованное в результатах вашего труда руководство;

Выбор не ограничивается линейными вакансиями, вам доступно множество вариантов для построения успешной карьеры во всех подразделениях нашей компании. Мы открываем двери к возможностям: обучению, переквалификации, реализации вашего потенциала.

Промстроймонтаж
Ай-Теко (I-Teco)