Работа в Снабсталь

Отзывы сотрудников о компании Снабсталь

Менеджер по работе с клиентами

Нижний Новгород,
март 2023
Система обучения, высокая заработная плата, дружный коллектив. Взаимовыручка.
Коммуникация между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Снабсталь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Снабсталь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Снабсталь для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Снабсталь оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Снабсталь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Снабсталь оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Cнабсталь» – молодая  развивающаяся компания по комплексной поставке металлопроката, успевшая зарекомендовать себя как надежный партнер и поставщик.

Мы прошли путь от небольшой фирмы, осуществляющей разовые поставки металла, к высокотехнологичной компании полного цикла, осуществляющей свою деятельность на территории России и СНГ.  Член РСПМ. Развитая сеть филиалов и складов в экономически значимых регионах нашей страны и стран СНГ позволяет нам осуществлять оперативные поставки металлопродукции и удовлетворять спрос потребителей металлопроката в полном объеме.

Мы снабжаем предприятия не только рядовыми позициями металлопроката и сплавами различного назначения, но и изготавливаем изделия любой сложности, любого размера, из самых редких сталей и сплавов - согласно точным данным из спецификаций.

Основа нашего успеха – комплексное партнерство с потребителем.

Наша цель – предоставление промышленным предприятиям России и СНГ оптимальных технических и эффективных экономических решений в поставке металлов и сплавов, разработке и производстве сборочных единиц, технологической оснастки, узлов и деталей.

Преимущества работы с компанией «Снабсталь»:

• Собственные склады в крупных городах РФ.
  • Собственный цех производства профнастила.
  • Для постоянных клиентов мы можем предложить отсрочку платежа.
  • Быстрая обработка заказов.
  • Все популярные виды металлообработки.
  • Услуги ответ. хранения на крытых складах.
  • Программа лояльности к постоянным клиентам - скидки при больших объемах.
  • Доставка по все регионы России и СНГ.

Все вопросы по поставкам металлопроката в Ваш регион, ассортименту и наличию также можно задать по телефону

+7 930 283 03 47

Нижний Новгород1