Работа в Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия

Отзывы сотрудников о компании Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия

Главный специалист эксперт

Саранск,
Работал больше 10 лет
Гарантии по отпуску, по уровню получения дохода
Уменьшить нагрузку по прямым обязанностям

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Саранск1

Специалист-эксперт1