Работа в Группа компаний КАРБОН

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний КАРБОН

Агент по недвижимости

Севастополь,
январь 2023
Реально самое красивое офисное здание в городе Севастополе! Уютный офис, очень хороший коллектив, комфортные условия труда.
Зарплата своевременная.
Уйти в отпуск на месяц невозможно... Максимум на две недели. Разбивают.

Менеджер по персоналу

Севастополь,
январь 2023
Работаю больше 10 лет
Добросовестный работодатель, заработная плата всегда без задержек (вся белая). Руководители адекватные, разговаривают с тобой на одном языке и тебя слушают! Коллектив в своем большинстве хороший...
Наверное в каждом отделе свои предпочтения.
Но на общем фоне с другими застройщиками мне даже предъявить что-то сложно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний КАРБОН

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний КАРБОН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний КАРБОН для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний КАРБОН оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний КАРБОН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний КАРБОН оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний «Карбон» является компанией полного цикла и выполняет весь спектр работ: от поиска участка, разработки основных концепций и проектирования до ввода в эксплуатацию и сервисного обслуживания готового и сданного объекта.

Войдя в бизнес, как инвестор и застройщик, ГК «Карбон» на протяжении уже многих лет ведет активную деятельность в сфере строительства коммерческой, рекреационной и жилой недвижимости в Севастополе и в Крыму.

За это время компания обрела богатый и бесценный опыт, заняла уверенные позиции на рынке, зарекомендовала себя как надежный партнер, качеству выполняемых работ которого доверяют.

С самого начала и по сегодняшний день опорой динамичного развития компании является прочный сплав из профессионализма сотрудников, индивидуального подхода к строительству и менеджменту, а так же достойного качества возводимых домов.

ГК «Карбон» обладает всеми необходимыми инструментами для реализации высококлассных объектов, в которых комфортно жить и престижно трудиться.

ЭТАЖИ
СНЭМА- СЕРВИС