Работа в Атлантис
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Атлантис

Специалист по документообороту

август 2024
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы в компании Атлантис. За время моей работы здесь я столкнулся с рядом профессионалов своего дела, готовых прийти на помощь и поддержать в любой ситуации.
Руководство компании проявляет искреннюю заботу о своих сотрудниках, создавая комфортные условия труда и обеспечивая всем необходимым для эффективной работы. Кроме того, компания предлагает возможности для профессионального роста и развития, что является несомненным плюсом.
Отдельно хотелось бы отметить дружелюбную атмосферу в коллективе. Коллеги всегда готовы помочь друг другу и поддержать в трудные моменты. Это создаёт ощущение настоящей команды, работающей вместе ради общей цели.
В целом, я очень доволен своей работой в АО Атлантис и рекомендую её как отличное место для трудоустройства.
Считаю, что важно, чтобы сотрудники могли открыто высказывать свои идеи и предложения, а также получать обратную связь от руководства. Это поможет создать более открытую и доверительную атмосферу в коллективе.

Добрый день!
Благодарим за отзыв о работе в нашей компании.
Мы ценим каждого нашего сотрудника.
Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего коллектива!

август 2024
Уникальная атмосфера взаимопомощи в компании. Слаженная работа отделов и экологичное, дружелюбное отношение на любых уровнях взаимодействия. Это очень редко встречается и очень ценно. Рада быть частью такой большой и профессиональной во всех смыслах команды.
Только если как пожелание - хотелось бы увеличить количество очных корпоративных мероприятий, для возможности лично познакомиться с коллегами в неформальной обстановке.

Здравствуйте!
Благодарим, что поделились своим отзывом о работе в нашей компании.
Постараемся учесть ваше пожелание в ближайшем будущем.

август 2024
Активная жизнерадостная команда, не пожалела, что выбрала их! Дружелюбные руководители, всегда идут навстречу в разных ситуациях.
Меня все устраивает, могу пожелать только дальнейшего процветания компании.

Здравствуйте,
Благодарим за отзыв.
Надеемся совместным трудом продолжить формирование нашей жизнерадостной и активной команды.

август 2024
Дружелюбный коллектив, адекватное руководство, понятные задачи, хороший менеджмент, дается правильное количество времени на выполнение задач, все устраивает.
Синхронизация деятельности подразделений, переход на систему kpi.

Очень дружный коллектив, зарплата всегда вовремя, комфортные условия труда, много интересного можно узнать работая тут. Чудесный руководитель. Есть интересные корпоративные мероприятия. Удобный график работы.
Работаю с ноября 2023 и ни о чём не жалею.
Хотелось бы больше бесплатных обучающих курсов для сотрудников

Пермь,
Рад, что присоединился к этому проекту, работаю с марта 23 года) и уже чувствую гордость, что участвую в развитии классной и именно российской ИТ-компании, вижу большие перспективы роста и технологии на рынке и меня как сотрудника в окружении крутых профессионалов.
Нужно больше корпоративов:)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атлантис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Атлантис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Атлантис для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Атлантис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Атлантис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Атлантис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

ATLANTIS – ведущая компания по разработке дополненной реальности и её интеграции в различные сферы жизни. Наши клиенты создают новые продукты или модернизируют текущие, сокращают рекламный бюджет, увеличивают маржинальность и чистый доход, расширяют клиентскую базу, масштабируют бизнес, повышают имидж компании за счёт внедрения «оживающих» визиток, листовок, наружной и внутренней рекламы, каталогов и других продуктов с AR.

• 3 года на рынке дополненной реальности
  • 120.000+ реализованных проектов
  • 33 франчайзи на территории России и Европы
  • 8000+ довольных клиентов
  • Капитализация компании на основании оценки платформы по созданию дополненной реальности ATLANTIS составляет 860 миллионов рублей
  • Создавали проекты таким брендам и компаниям как: Mercedes, Audi, DHL, Lego, Kinder, Oreo, Lindt, Konti, Barilla, Нурофен, Афабазол, Терафлю, сетям магазинов Перекресток и Hoff и другим.

Мы создаем уникальные продукты с AR, не имеющие аналогов и конкуренции, внедряем AR-технологии во все сферы от маркетинга до образования и делаем технологию будущего доступной в настоящем!

IBS
VK
Т1
ЛАНИТ

Информация о Атлантис

Количество сотрудников: меньше 100

Сайт: https://atlsar.com

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Москва5Пермь1

Специалист по документообороту1