Работа в Средневолжский Логистичесий Оператор

1,7

Специалист по документообороту

август 2022
1,7
Молодой коллектив, хорошие мероприятия и можно сказать на этом все.
Заработную плату, отношение между руководителями

ноябрь 2022
хороший коллектив, со многими продолжил общение и после увольнения.
коммуникацию между руководством и подчинёнными.
выполнение озвученных обещаний.

Бухгалтер

сентябрь 2022
Подходит для начинающих специалистов
Удобно кто близко живет
Уровень зп, подходить к обучению сотрудников более ответственно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Средневолжский Логистичесий Оператор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Средневолжский Логистичесий Оператор для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Средневолжский Логистичесий Оператор для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Средневолжский Логистичесий Оператор оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Средневолжский Логистичесий Оператор оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Средневолжский Логистичесий Оператор оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Средневолжский Логистический Оператор (VrLO)  – логистическая компания, оказывающая широкий спектр услуг, включая автотранспортные, железнодорожные, морские, авиа и мультимодальные перевозки любых типов грузов.
Наши филиалы в городах Екатеринбург и  Новосибирск, представительства Уфа, Ульяновск, Санкт-Петербург. Головной офис компании расположен в городе Самара. В компании около 100 сотрудников. Есть собственный парк грузового транспорта. Молодой , активно развивающейся и дружный коллектив. За нами опыт 10-летней работы на рынке транспортно-экспедиционных услуг и устойчивая положительная репутация.

Наши цели: По отношению к клиенту: Содействовать развитию бизнеса наших клиентов благодаря эффективной организации логистических услуг на долгосрочной основе.

По отношению к персоналу: Предоставить оптимальные условия для эффективной работы, обеспечивать профессиональный и личностный рост. возможности для самореализации.

Информация о Средневолжский Логистичесий Оператор

Сайт: http://vrlo.ru