Работа в Начало Координат

Отзывы сотрудников о компании Начало Координат

Открытость руководства, внимание руководителя отдела к каждому сотруднику, обучение, помощь во всём. Достойная заработная плата. Компания достаточно активно развивается. Очень хороший и приятный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные, приятно быть его частью.
На данный момент каких-либо недостатков обнаружено не было.

Отличная рабочая среда, комфортабельный и оснащенный офис почти в центре Москвы. Хорошее руководство, которое всегда поможет и подскажет. Приятный коллектив
В настоящий момент недостатков не обнаружил

Это компания, которая обеспечивает своим сотрудникам благоприятную и комфортную рабочую среду и предоставляет им все необходимые ресурсы для выполнения своих задач. Очень дружный коллектив, руководители всегда помогут, всегда все объяснят. Рада быть частью команды!
Поддерживать командный дух в коллективе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Начало Координат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Начало Координат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Начало Координат для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Начало Координат оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Начало Координат оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Начало Координат оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

О компании

АО «Начало Координат» выполняет комплексное проектирование объектов транспортной инфраструктуры и инженерных коммуникаций, и функции технического заказчика при проектировании и строительстве производственных объектов.

Помогаем Заказчикам на этапах выдачи заданий на инженерные изыскания, получении Технических требований и условий, полностью реализуем этап проектирования автомобильной дороги объекта "под ключ"  до получения разрешения на строительство и сопровождаем до ввода линейного объекта в эксплуатацию.

Согласовываем примыкания и съезды от Земельных участков инвестиционных проектов частных Застройщиков к федеральным и региональным автомобильным дорогам.

Наша компания- это компания, которая обеспечивает своим сотрудникам благоприятную и комфортную рабочую среду и предоставляет им все необходимые ресурсы для выполнения своих задач. Мы ищем талантливых, целеустремленных людей, готовых работать в команде и достигать целей. У нас в команде есть 26 опытных сотрудников, 30+ км дорог запроектировано, получено 82 ТУ,  согласовано 120 проектов ПОДД, пройдено 20+ экспертиз.

Наша компания креативно и необычно поддерживает досуг сотрудников. У нас Вас ждет: корпоративное обучение, курсы повышения квалификации, различные конференции, турниры по дартсу, прогулки по Москве, в общем, яркая и очень интересная жизнь вне рабочего времени!