Работа в Мазур Артем Александрович

Отзывы сотрудников о компании Мазур Артем Александрович

ноябрь 2021
Стабильная работа, с конкурентным уровнем дохода. Отличный коллектив и система внутренних бизнес процессов. Приятно когда руководство дает работать и всячески помогает, а не вставляет палки в колеса и грузит бесконечными совещаниями.
Из за увеличения заявок на обучение, недостаточно персонала. Ну это конечно бонус для новых сотрудников. Но все же, хотелось бы роста колективе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мазур Артем Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мазур Артем Александрович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мазур Артем Александрович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мазур Артем Александрович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мазур Артем Александрович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мазур Артем Александрович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - один из крупнейших проектов в СНГ по обучению предпринимателей рекламе в Инстаграм и Facebook для привлечения клиентов в бизнес, а также интернет-специальности “Специалист по рекламе в Facebook и Instagram” для тех, кто хочет работать с предпринимателями и зарабатывать удаленно.

Сейчас в нашем сообществе более 200,000 участников, которые читают емейл рассылку. На YouTube канал проекта подписано более 80,000 человек. В группах ВКонтакте и Facebook совокупно более 40,000 человек. Сайт посещает более 3000 человек в сутки. В среднем, наши ученики зарабатывают от 30,000 р. в месяц уже после 2 месяца обучения.

С каждым днем мы растем и постепенно выходим на новый уровень. Наши продукты пользуются большим спросом и только положительными отзывами, что свидетельствует о качестве!

Отзывы наших учеников: https://www.youtube.com/channel/UCFTI29RO0ilqne8aubswwmA
Инстаграм Артёма Мазура: https://www.instagram.com/mazurartyom

Если Вы ищите работу, которая совместит в себе динамику и азарт - ждем в нашей команде.

Информация о Мазур Артем Александрович

Сайт: https://artemmazur.ru