Работа в ТопКровля

Закупки и снабжение
Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет

Ростов-на-Дону,
Работаю в компании на руководящей должности недавно, но уже максимально погрузилась во все процессы и успела полюбить это место.
Топкровля – это компания, которая дает возможность реализовать себя.
Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост. Предоставляется возможность работать дистанционно – для меня это огромный плюс.
Достойная оплата труда, очень прозрачная мотивация.
Хороший и приятный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные.
Компания и так постоянно совершенствуется - это огромный плюс. Мое предложение только добавить уюта в офис - побольше зелени, побольше цветов.

С удовольствием работаю в данной компании уже почти 3 года. Адекватные, лояльные руководители, всегда входят в любые форс-мажорные ситуации. Условия работы очень приличные, все есть, кухня, 2 туалета. ЗП для моей должности рядового сотрудника хорошая. 4 раза в год руководство устраивать нам корпоративные мероприятия, что сплочает коллектив.
Лично для меня хотелось бы улучшить месторасположение офиса, не очень удобно добираться, и в радиусе 500м нет никаких магазинов и прочее. Так же хотелось большего понимания в коллективе.

Динамично развивающая компания, заинтересованное руководство, которое прикладывает все доступные средства для развития всех бизнес процессов. При этом компания, не только про бизнес, но и про людей. Ведь руководство лояльное, всегда открыто рассматривает предложения своей команды, а также плотно занимается обучением и развитием сотрудников, поэтому возможность карьерного роста здесь есть 100%. В компании также развита корп культура и удаленный формат работы здесь этому не помеха, так как есть мероприятия, которые проходят именно в онлайн формате. Оплата труда полностью прозрачная и своевременная, то есть ты всегда понимаешь когда, сколько и за что ты получаешь свою зарплату. Ну и сама возможность удаленного формата работы для меня преимущество.
автоматизацию отчетности, при этом в компании уже ведется работа по этому вопросу

Адекватное руководство, которое стремиться развивать свою компанию и сотрудников. Ни единой задержки зп, дружелюбный и отзывчивый коллектив, выстроенная система отдела продаж, каждый занимается своим делом , возможность карьерного роста. Для удаленных сотрудников предоставляется новая или в отличном состоянии техника , что немаловажно в работе . Рада, что попала в данную компанию!
Дальнейшее развитие корпоративной культуры.

Менеджер отдела закупок

Ростов-на-Дону,
Дружелюбный коллектив, отзывчивое начальство. Компания активно растёт и развивается, расширяет штат, обучает и адаптирует сотрудников, развитая система наставничества и сопровождения. Кроме того, руководство регулярно организует экскурсии на производство, посещение обучающих семинаров по профилю деятельности, особенностям, новинкам продукции. В компании развитая корпоративная культура, организуют праздники на сплочение коллектива. Тёплая атмосфера, где тебя поддержат и порадуются твоим успехам! Есть возможность для роста и развития. Есть формат удалённой работы, всё необходимое компания предоставляет.
Оплату труда хочется больше, но здесь всё в руках сотрудника. Было бы замечательно увеличить количество выездных мероприятий коллектива. И разгрузить ростовские дороги от пробок.

Офис-менеджер

Коллектив хороший, руководство адекватное, зарплата белая. Работы хватает всегда, особенно в сезонные месяцы. Есть возможности для развития и карьерного роста. Для каждого сотрудника есть система обучения, во всем помогают.
Вид из окна моего кабинета

бухгалтер

Пришла в компанию бухгалтером работаю в офисе отличные условия для работы полноценное официальное трудоустройство зарплата вся белая можно взять кредит справка позволяет это сделать обучают Если необходимо коллектив большой молодёжи много удаётся проводить интересно не только рабочее время но и различные праздничные дни
зарплату, отчетность, корпоративности прибавить, а в остальном все устраивает, нач-во старается
Самые высокие зарплаты в ТопКровля
Менеджер отдела закупок
HR-специалист

Молодое, активное руководство.
Прислушиваются к предложениям и нововведениям.
Вся работа в настроенном Битрикс, очень удобно, цены, поставщики, и другая инфа всегда под рукой, будь ты в офисе или на выезде.
Возможность удаленной работы!!!
Уровень зарплаты если хорошо трудиться и знать номенклатуру выше среднего по рынку.
Всё обязанности поделены между сотрудниками, допустим есть менеджеры по обзвону, есть по документообороту, есть сотрудники по замерам, есть по расчетам, есть по ведению в общем клиента, есть логисты. Нет такого что на тебя сваливают всё и ты в этом закапывается, всегда помогут и научат.
Парковка!!
Рекомендую.
В здании кофейни приличной не хватает.
Промзона Ростсельмаш не очень привлекательна.
Бывают пробки.

Ростов-на-Дону,
Интересная работа. Возможность заработать и подняться в карьере. Руководители прислушиваются к мнению сотрудников. Корпоративы, коллектив в целом очень доброжелательный, помогают "новичкам". Сейчас развиваются и расширяются из за чего потребность в новых сотрудниках. Работала в этой компании, пришлось уйти из за переезда в другой район города (стало очень далеко добираться).
Улучшить можно было бы график (например с 8-30 до 17-30)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТопКровля

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТопКровля для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТопКровля для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ТопКровля оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ТопКровля оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ТопКровля оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Компания "ТопКровля" является одним из крупнейших официальных дилеров по продажам кровельных и фасадных материалов в Ростове и Ростовской области.

Сотрудники компании более 10 лет занимаются продажами и монтажом кровель и фасадов, что позволяет предоставлять квалифицированный и оперативный сервис Клиентам с объектами любой сложности.

Работая только по прямым контрактам с заводами-производителями, компания "ТопКровля" имеет возможность предоставлять самые выгодные цены по материалам для своих покупателей.

Преимущества работы в нашей Компании:

- Карьерный рост

- Официальное оформление

- Достойная заработная плата

- Лучшие наставники в сфере кровельных и фасадных материалов

- Дружный и молодой коллектив

Торговый дом Лазурит