Работа в Hoff Tech
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 5 из 30 отзывов
По специальности «Системный администратор»

Отзывы сотрудников о компании Hoff Tech

Ведущий системный администратор

сентябрь 2024
Что нравится
Возможность удалённой работы. Отличный коллектив, руководство с прекрасной обратной связью. Простор для реализации самых смелых предложений. Грамотное руководство. Очень комфортная и доброжелательная атмосфера
Что можно улучшить
Думаю, было бы здорово иметь возможность немного индивидуализировать график, с учетом регионов пребывания и часового пояса.

Екатеринбург,
июль 2024
Что нравится
Активно развивающая компания, отзывчивый коллектив и руководства.
Что можно улучшить
Все может быть куда лучше, в наших мечтах. Для работы и комфортного прибывания как член компаний. Более чем достаточно

Ростов-на-Дону,
-Великолепный коллектив
-Для новичков просто великолепная возможность роста
-Очень прикольная корпоративная жизнь. Жаль что только в Москве.
Что можно улучшить
-Не нравится, что нужно начинать практически с нуля.
-Своеобразный подход к обучению. Если ты новичок, то тебе будет очень интересно. Если ты опытный админ, на первых этапах будет очень не интересно.
-ЗП по регионам ниже рынка.

Старший системный администратор

январь 2023
Что нравится
Коллектив, карьерный рост, отличное руководство передающее свой опыт и готовые всегда поддержать.
Что можно улучшить
Хотелось бы видеть ежеквартальное performance review, в остальном все на отличном уровне.

Пермь,
январь 2023
Что нравится
Прекрасный коллектив, Команда с большой буквы. Все специалисты в своём деле, из-за чего есть возможности роста и желание для этого. Дружная атмосфера, отлично отлаженная, постоянно развивающаяся инфраструктура. Без задержек ЗП, премии, адекватно выстроенные показатели KPI.
Что можно улучшить
Я бы добавил возможность удалённой работы, но по должности необходимо присутствие в магазинах локально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Hoff Tech

Рекомендуют ли сотрудники компанию Hoff Tech для трудоустройства?

73.3% сотрудников рекомендуют компанию Hoff Tech для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Hoff Tech оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Hoff Tech оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Hoff Tech оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 30 оценок.

Разрабатываем удобные решения для One Retail

О компании

Hoff Tech — IT-компания, специализирующаяся на построении и разработке решений для ритейла.

Мы стремимся сделать так, чтобы розница в России использовали современные и конкурентные решения. Закрываем все потребности российского ритейла: от инструментов офлайн, онлайн-продаж и пост-продажного обслуживания до решений для производств и логистики.

В команде Hoff Tech 400 человек: frontend, backend и data-разработчики, разработчики мобильных приложений, QA-инженеры, BI-аналитики, DevOps и инфраструктурные инженеры, delivery-менеджеры, системные и бизнес-аналитики, архитекторы и менеджеры проектов.

Работаем по продуктовому и проектному подходам. У нас гибкий подход к разработке, формируем функциональные команды под конкретные проекты.

В чём сильны:

➡️ Подходы к разработке

• Выстраивание процессов по Agile
  • Внедрение продуктового подхода
  • Проектное управление

Hoff Tech — компания про людей и технологии. Мы гордимся, что наши сервисы помогают клиентам делать покупательский опыт удобным и бесшовным. Нашими решениями пользуются производственные и логистические компании, ритейл-группы, а основной заказчик — компания Hoff.