Работа в QM

Отзывы сотрудников о компании QM

QADAZ MEDIA білім беру орталығы - Қазақстан бойынша шығармашылық емтиханға дайындайтын алғашқы және жалғыз орталық болып табылады. Біздің онлайн курстың арқасында 1000+ оқушының 98%-ы журналистика, архитектура, режиссура мамандықтары бойынша грант иегері атануда.   Сонымен қоса, оқушыларға тек шығармашылық емтиханға ғана дайындап қоймай, шығармашылық ҰБТ-ға да дайындалу мүмкіндігін береміз. Командамызға қосылыңыз, мүмкін сіз де бір түлектің грант иегері атануына өз септігіңізді тигізерсіз!

Образовательный центр QADAZ MEDIA - первый и единственный центр подготовки к творческому экзамену по Казахстану. Благодаря нашему онлайн-курсу 98% из 1000+ студентов становятся обладателями грантов по специальностям журналистика, архитектура, режиссура.   Кроме того, мы даем учащимся возможность не только подготовиться к творческому экзамену, но и подготовиться к творческом ЕНТ. Присоединяйтесь к нашей команде, и, возможно, вы тоже поможете одному выпускнику стать обладателем гранта!

Skillbox
Rebotica