Работа в АВЕС

Отзывы сотрудников о компании АВЕС

Мастер-консультант по работе с корпоративными клиентами

октябрь 2021
Отличный коллектив, высокий уровень знаний технических специалистов
Малые возможности карьерного роста

Начальник кузовного цеха

Работал больше 10 лет
Домашняя такая компания была) все вопросы решались нормально, руководство адекватное
Уровень зп конечно. И перспектив хотелось бы, но теперь это не возможно. Компания не существует.

Технический консультант

ноябрь 2022
Компания не скупилась на траты связанные с обучением и развитием персонала
Увы сама отрасль сильно трансформировалась и формат ведения бизнеса стал не актуален

Специалист по подбору запчастей

июль 2022
Хороший коллектив, транспортная досиупность, хорошие условия труда, удобный график.
Компания обонкротилась.

Менеджер по работе с корпоративными клиентами

май 2022
Отличное было место, жаль закрылось, хорошее и адекватное руководство.
Взаимодействие между отделами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВЕС

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВЕС для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию АВЕС для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АВЕС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АВЕС оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АВЕС оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «АВЕС» существует с 1999 года, начав продвижение автомобилей марки PEUGEOT в Санкт-Петербурге. С 2001 года компания работает в Москве.

Сегодня «АВЕС» - крупнейший официальный дилер автомобилей PEUGEOT в России, оказывающий полный спектр услуг по продажам и обслуживанию автомобилей данной марки. Компании принадлежат два Сервисных центра и три автосалона. Более 380 сотрудников вносят свой вклад в развитие компании.

С 2005 года «АВЕС» занимает лидирующее положение  по уровню сервисного обслуживания, а по уровню продаж автомобилей в Москве компании принадлежит 23% рынка PEUGEOT.

Компания нацелена на воспитание у российских потребителей осознания причастности к европейскому сообществу через получение товаров и услуг европейского уровня.

Корпоративная культура компании, включающая «Корпоративные стандарты обслуживания клиентов», продуманную систему мотивации, наличие униформы, корпоративные мероприятия и многое другое, формирует имидж компании, который позитивно воспринимают клиенты и которым гордятся сотрудники. Подтверждением этого являются ежегодный рост клиентской базы и минимальная текучесть кадров, которая не превышает 8% в год. 20% сотрудников работают в компании "АВЕС" уже свыше 8 лет!

1 марта 2013 года произошел запуск самого большого в Европе Центра продаж и обслуживания автомобилей PEUGEOT (47 км МКАД - информация на сайте www.aves-peugeot.ru)

В свои ряды мы принимаем профессионалов с активной жизненной позицией, готовых разделить с нами любовь к марке PEUGEOT и стремление к развитию компании «АВЕС»!