Работа в Дубль

Отзывы сотрудников о компании Дубль

Управление продуктами и проектами
PR и коммуникации
HR, персонал, обучение и развитие

Ведущий руководитель проектов

декабрь 2022
Очень нравится то, что сами учредители горят своим делом. Они всеми силами помогают развиваться, зарабатывать больше, максимально много уделяют внимания внутреннему обучению сотрудников и совместным движухам.
Над упаковкой некоторых проектов, конечно, ещё стоит работать. Так как компания молодая, у неё есть все шансы стать лучшей в своей сфере.

Декабрь 2022
Благодарим за отзыв! Мы стараемся быть максимально эффективными и современными. И правда, наши руководители всегда заинтересованы и в деле вместе с нами, это и помогает нам делать результаты.

Ведущий менеджер по персоналу

декабрь 2022
Очень приятная атмосфера в коллективе, нравятся люди, с которыми вместе работами, потому что они всегда с улыбкой и хорошим чувством юмора делают свое дело. Очень отлажена работа с руководством , очень лояльное и всегда идут на встречу и помогают. Хорошая возможность чтобы развиваться и зарабатывать
Пока работаю не задумывалась. Было бы прикольно ввести систему отдельной мотивации по показателям и будет всем счастье. А так, все круто. Благодарю

Декабрь 2022
Добрый день! Благодарим за отзыв! Будем стараться улучшать условия и качество работы. Рады, что вы с нами

Менеджер по рекламе

декабрь 2022
Классная компания, крутая очень слаженная команда, которая работает на результат. Всегда помогут, подскажут, новых сотрудников курируют и ведут до результатов. Команда никогда не останавливается на достигнутом, всегда учатся новому. Очень здорово - это совместно отдыхать, тусоваться и праздновать какие-то праздники и достижения компании! 6 из 5 бы поставила)
Затрудняюсь ответить, не заметила. Думаю что в целом все хорошо, компания ещё развивается, желаю дальнейших успехов в развитии команды )

Декабрь 2022
Здравствуйте! Очень приятно читать такие отзывы от сотрудников. Благодарим за то, что вы с нами и ценим вашу работу.
Самые высокие зарплаты в Дубль
Ведущий руководитель проектов
Ведущий менеджер по персоналу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дубль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дубль для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дубль для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дубль оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дубль оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дубль оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Ingate
Лига Ставок