Работа в Транстэкс

Отзывы сотрудников о компании Транстэкс

Компания ООО «ТРАНСТЭКС» предоставляет услуги аренды спецтехники и перевозки габаритных и негабаритных грузов в Москве и Московской области.

Перевозка габаритных и негабаритных грузов - это ответственное и сложное дело, требующее профессионального подхода и специальной техники. Мы предлагаем услуги по перевозке габаритных и негабаритных грузов на тралах (низкорамных площадках). Наша компания оснащена современной техникой, что позволяет перевозить грузы любых размеров и весовых категорий.

Оперативность и безопасность - наш главный приоритет. Наши водители имеют большой опыт работы с габаритными и негабаритными грузами, а также соответствующие лицензии и документы на транспортную деятельность. Мы гарантируем своевременную доставку груза в целости и сохранности.

В "ТРАНСТЭКС" Вы можете заказать перевозку любых габаритных и негабаритных грузов - строительные машины, крупногабаритное оборудование, трансформаторы, конструкции и другое.

Выбирая "ТРАНСТЭКС", Вы решаете свои транспортные вопросы оперативно и профессионально. Мы гарантируем высокое качество наших услуг.