Работа в АЛМ Медицина

Отзывы сотрудников о компании АЛМ Медицина

Врач СМП

Свобода в выборе рабочего графика. Лояльный подход при снятии или замене дежурства. Возможность знакомства и посещения на вызовах стационаров и клиник повышенного уровня.
Оплата труда низкая. Никаких стимулирующих надбавок. Занятость в течение смены полная. Штрафы за задержку выезда на вызов, отказ от вызова в конце дневной смены или в ночное время, за недозвон вызывавшим, опоздание на работу, и т.д. Постоянные задержки на вызовах в конце дневных смен. Нормальным считается передача диспетчером вызова бригаде за 30-40 мин до конца смены, в область и с госпитализацией. Дневные смены длятся по 15 часов (7/22, 8/23). Условия отдыха оставляют желать лучшего (общая комната на несколько бригад, тут же раздевалка).

Свобода выбора графика работы и выбора отпуска. Обеспеченность медикаментозном и аппаратурной рабочей поддержки. Хорошая и своевременная оплата труда.
Коммуникацию между сотрудниками.

Маркетолог

Работодатель понимающий, коллектив готов обучать, помогать, возможен карьерный рост внутри компании и премирование
Было бы здорово проводить тимбилдинги

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЛМ Медицина

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЛМ Медицина для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию АЛМ Медицина для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АЛМ Медицина оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АЛМ Медицина оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АЛМ Медицина оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Аптеки ВИТА
Р-Фарм