Работа в ТЕХНОКРОВЛЯ

Отзывы сотрудников о компании ТЕХНОКРОВЛЯ

Ставрополь
Очень крутая компания. Дружный коллектив, это то, что можно встретить крайне редко, но в этой компании, это присутствует на все 100%. Руководитель, постоянно развивающийся, целеустремленный человек, который знает, как выстроить работу с подчинёнными, иногда требователен, но без этого, компания не была бы столь успешной и прогрессивной. Своевременная заработная плата, без задержек. Корпоративный дух всегда на уровне. Есть возможность подниматься вверх по карьерной лестнице.
Введение дополнительной единицы в лице маркетологов.

Ведущий менеджер по продажам

Отдел активных продаж
Ставрополь
Своевременные выплаты заработной платы, выходные в государственные праздники, бесплатное обучение, тренинги по продажам.
Корпоративный транспорт, расширение офиса.

Кладовщик

Склад
Ставрополь
Работаю более полугода.Заказов много,работа есть всегда.Общение напрямую с работодателем,поэтому проблем с нет. Оплата более чем достойная.Зарплата без задержек,праздничные дни оплачиваются
Ответственный за склад,но остатки не знаешь,надо звонить в офис,узнавать,поставить компьютер на склад

Грузчик-кладовщик

Ставрополь
Максимально положительный и приятный человек, каких единицы среди работодателей. Всегда выслушает, пойдёт навстречу, поможет, подскажет.
Немного улучшить место дислокации кладовщика, для более-менее комфортного его прибывания там на период зимы

Отдел продаж
Ставрополь
Очень рада, что работала в этой организации! Стабильная, постоянно развивающаяся! Дружный коллектив, все всегда готовы прийти на помощь! Отличный директор, адекватный, умный, добрый человек! Уверенность в завтрашнем дне! Пришлось переехать в другой город - единственная причина увольнения.
Ничего! Условия работы все устраивали! Есть все возможности для профессионального и карьерного роста!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЕХНОКРОВЛЯ

100% сотрудников рекомендуют компанию ТЕХНОКРОВЛЯ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТЕХНОКРОВЛЯ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТЕХНОКРОВЛЯ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТЕХНОКРОВЛЯ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

О компании:

Наша компания специализируется в области поставки строительных изоляционных материалов на объекты. Мы являемся официальными дилерами Российских и импортных производителей, что позволяет нам предлагать клиентам наиболее выгодные цены на рынке.

О сотрудниках:

Мы ценим высокий уровень профессионализма своих сотрудников, и помогаем достигать высоких показателей эффективности работы компании в целом. Успешный опыт и знания позволяют решать даже самые сложные задачи, а также выбрать наилучшие решения для изоляции кровель, фундаментов и фасадов любых типов.

За прежний опыт работы нами сформирован добрый и дружелюбный коллектив, который всегда готов прийти на помощь новым кадрам.

Об отношении к клиентам:
Мы предлагаем своим клиентам широкий ассортимент продуктов для строительства: рулонные кровельные материалы, дренажные мембраны, полимерные мембраны для плоской кровли, теплоизоляционные материалы, композитная и битумная черепица, герметики, рубероид.
Наша цель – максимально полно удовлетворять потребности заказчика, этому способствует современное производство изоляционных материалов и широкий ассортимент продукции, позволяющий сделать правильный выбор.

Московские окна
Группа компаний GeoSM