Работа в Птицына Анастасия Андреевна

Забота о сотрудниках Получена: 17.10.2024

Карьерный рост Получена: 17.10.2024

Корпоративная культура Получена: 17.10.2024

Найдено: 5 из 7 отзывов
По специальности «Курьер-пеший на подработку рядом с домом»

Отзывы сотрудников о компании Птицына Анастасия Андреевна

Нормально

Ставрополь,
сентябрь 2024
1,3
Возможность выбирать время работы, они уверяют, что и район выбирает вы, но нет.
За копейки гоняют по всему городу(о выборе района забудте), куча штрафов, за любую фигню, а чтобы оспорить, надо всё делать через поддержку, которая отвечает пол дня, а иногда и на следующий день.

Октябрь 2024
Здравствуйте! Жаль, что вам не подошли условия одного из наших партнеров, для кого мы ищем сотрудников.

Вы всегда можете обратиться к нам снова, и мы поможем вам устроиться в другую компанию, с лучшими условиями.

Почти у всех у них есть возможность выбрать место работы, наверняка вам подойдет какой-то из вариантов. Многие кому мы помогли с поиском работы - работают в удобном для них районе.

Штрафы также есть далеко не у всех компаний.

Напишите нам пожалуйста на почту yadeliver@mail.ru
Мы обязательно поможем вам подобрать удобный вариант.

Водитель-курьер

Тверь,
сентябрь 2024
Коллектив , свобода слова , достойная заработная плата. Хорошее условия труда.
Коммуникацию между сотрудниками .

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас.

Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

август 2024
Близость к дому, возможность выбора смен, полное сопровождение и поддержка онлайн.
Быстро отвечали и вывели на высокий доход, как и описывали
Возможно курьерам необходимо заранее предупреждать своих рекрутеров, что нужна поддержка, чтобы была быстрая обратная связь

Здравствуйте.

Благодарим Вас за то, что поделились своим успешным опытом работы в нашей компании.

Наша компания уважает и выражает доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе, нацеленных на результат для клиента, для компании и для себя.

Надеемся совместным трудом продолжить
формирование дружной команды.

Удобный график
Можно выбрать от одного часа до шестнадцати
И выбрать дни в когда будешь работать
Отношение к сотрудникам

Июнь 2024
Добрый день) Мы рады, что вам понравилось удобство свободного графика в нашей компании.

Хотелось бы понять, как мы можем стать лучше. Напишите нам пожалуйста на почту yadeliver@mail.ru и мы обязательно сделаем все, чтобы поправить ситуацию.

Благодарим за ваш отзыв!

1,7
Близость к дому , особенно когда заказы очень рядом но они тяжёлые про лёгкие говорили,Итог 10кг ++
Коммуникацию между сотрудниками и сделать обедное время.

Июнь 2024
Здравствуйте!

Время для обеда есть у всех сотрудников, жаль что у вас сложилось такое мнение. График сотрудники выбирают самостоятельно, и нужное время для обеда тоже можно легко запланировать заранее.

Заказы 10кг - это большая редкость. Если вам попался такой заказ - напишите в поддержку, вам или отменят его и его заберет курьер на автомобиле.

Или вы сможете вызвать такси, которое оплатит компания.

Благодарим вас за отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Птицына Анастасия Андреевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Птицына Анастасия Андреевна для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Птицына Анастасия Андреевна для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Птицына Анастасия Андреевна оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Птицына Анастасия Андреевна оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Птицына Анастасия Андреевна оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

Мы - компания АВЛ рекрутинг. Мы много лет ищем сотрудников для таких крупных компаний, как Яндекс Маркет, Озон, Яндекс еда, Сбермаркет, Магнит, Достависта, Ситимобил, Яндекс такси, Деливери Клаб, Тинькофф и другие. Больше 7000 человек начали работать с нашей помощью. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, компания работает с партнёрскими программами по привлечению персонала. Присоединяйся к нашей команде!

Деловые Линии
2 981 отзыв