Работа в Wildberries пункт выдачи (ИП Плесовских Сергей Михайлович)

Отзывы сотрудников о компании Wildberries пункт выдачи (ИП Плесовских Сергей Михайлович)

Оператор пункта выдачи заказов

Тюмень,
График, зп без задержек, хорошее, поднимающее руководство, работа рядом с домом
Уровень зарплаты, но для такой простой работы думаю достойная зарплата

Оператор ПВЗ

Тюмень,
Отличное место для работы. Зарплата маленькая, но без задержек. Работа максимально не сложная, нужна просто внимательность.
При увеличении заказов на ПВЗ, можно поднять зп сотрудниками на 200-300 руб за смену.

Оператор ПВЗ

май 2023
Неплохие условия на предприятии, адекватный доход, работа несложная
Подбор персонала, сотрудников, всё

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Wildberries пункт выдачи (ИП Плесовских Сергей Михайлович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Wildberries пункт выдачи (ИП Плесовских Сергей Михайлович) для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Wildberries пункт выдачи (ИП Плесовских Сергей Михайлович) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Wildberries пункт выдачи (ИП Плесовских Сергей Михайлович) оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Wildberries пункт выдачи (ИП Плесовских Сергей Михайлович) оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Wildberries пункт выдачи (ИП Плесовских Сергей Михайлович) оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Тюмень3