Работа в Инженерные экосистемы, ГК

Отзывы сотрудников о компании Инженерные экосистемы, ГК

Инженер-конструктор

сентябрь 2022
Молодой и амбициозный коллектив. Хороший офис, шикарный монитор.
Все нравилось, но с такой зп перспектив в Питере у меня не было.

Слесарь-сборщик

февраль 2022
Адекватный начальник цеха сборки. Отношения внутри коллектива.
Оснащение ручным электроинструментом и оснасткой. Работал там давно. Не знаю как дело обстоит сейчас.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инженерные экосистемы, ГК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инженерные экосистемы, ГК для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Инженерные экосистемы, ГК для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инженерные экосистемы, ГК оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инженерные экосистемы, ГК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Инженерные экосистемы, ГК оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

"Инженерные экосистемы" - компания, предлагающая клиентам и партнёрам оперативный подход для решения инжиниринговой задачи на основе многолетнего опыта и собственных уникальных технологий по следующим направлениям:

• Научно-исследовательские работы, наукоёмкие проекты, направленные на решение нестандартных задач на объектах ПГС;
  • Комплексное проектирование инженерных сооружений, сетей и коммуникаций, включая водопроводы, канализацию, теплотрассы, газопроводы, газовые котельный, кабельные линии, технические средства регулирования;
  • Проектирование, производство и поставка технологического оснащения для канализационных тоннелей и сооружений на них;
  • Проектирование, производство, монтаж и сервисное обслуживание конструкций из композитных материалов на основе собственных уникальных технологических разработок;
  • Строительно-монтажные работы;
  • Инженерно-геодезические изыскания. Основная специализация промышленно-строительной компании «ГК «Инженерные экосистемы»:
  • Комплексное проектирование объектов промышленного и гражданского назначения
  • Проектно-технологические решения с использованием современных материалов собственного производства в условиях агрессивной среды • строительство наружных инженерных сетей
Группа ЛСР
Ренконс