Работа в Прокопенко Никита Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Прокопенко Никита Сергеевич

Анапа,
Что нравится
Отличная атмосфера в офисе, помощь и поддержка на всех этапах от опытных наставников. Хорошая база по обучению. Комфортное рабочее место. Удобный график работы.
В общем все здорово))
Что можно улучшить
Не хватает аквариума

Специалист по аренде недвижимости

Анапа,
Что нравится
Гибкий график, лояльное руководство, приятная атмосфера в коллективе работаю в компании второй год и это то место в которое хочется приходить каждый день
Что можно улучшить
Компания у которой нет минусов, рекомендую работодателя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прокопенко Никита Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прокопенко Никита Сергеевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Прокопенко Никита Сергеевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Прокопенко Никита Сергеевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Прокопенко Никита Сергеевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Прокопенко Никита Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "ЮГСИТИ/ВЛАДИС" - агентство недвижимости федерального уровня, входит в ТОП-100 лучших работодателей России по версии hh.ru*, в ТОП-4 агентств недвижимости по версии ДомКлик по количеству совершенных сделок**.

ЮГСИТИ/ВЛАДИС - это более 50 городов присутствия, более 90 офисов по России!

Наши сотрудники – профессионалы своего дела и прекрасная команда, работа которой позволяет быстро развиваться и достойно держаться компании на рынке. Наши специалисты обладают богатым опытом успешных сделок и доскональным знанием своего дела.

Мы учимся, накапливаем и систематизируем знания, на базе которых формируется наш профессионализм. Мы создаем высокий результат, потому что по-настоящему любим свое дело!

Предоставляемые услуги:

• Анализ и оценка инвестиционных проектов.
  • Оформление и юридическое сопровождение сделок купли-продажи.
  • Оценка.
  • Профессиональные консультации по конъюнктуре рынка недвижимости.
  • Консультационное сопровождение проектов от момента проектирования до успешной реализации.
  • Проведение исследований рынка по индивидуальным запросам клиентов, регулярный мониторинг состояния рынка недвижимости.
  • Разработка маркетинговой стратегии объектов недвижимости.
  • Современные отделочные работы высокого уровня

Инвестиции:

• Являясь соинвестором во многих жилых комплексах г. Анапа компания «ЮГСИТИ» имеет возможность предложить покупку недвижимости напрямую от инвестора.
Мосинжпроект
ЭТАЖИ