Работа в Школа танцев Dance Nation

Отзывы сотрудников о компании Школа танцев Dance Nation

Хореограф

Хабаровск,
отзывчивость, помощь во всех интересующих вопросах, стабильные выплаты, удобный график
всё в порядке, даже не знаю, стоит ли что-то улучшать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа танцев Dance Nation

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа танцев Dance Nation для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Школа танцев Dance Nation для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа танцев Dance Nation оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа танцев Dance Nation оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа танцев Dance Nation оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша школа работает с 2010 года и за все время своей работы мы открыли 8 филиалов в городе Хабаровске. Мы не только самая большая сеть по количеству филиалов, а еще и по количеству учеников.
Еженедельно нашу школу посещают более 300 человек, а общее количество учеников превышает отметку в 450. Основные наши ученики это дети и подростки, но есть группы и для взрослых.
Мы обучаем таким направлениям как Hip-Hop, Dancehall, Breaking, Popping, Jazz Funk, K-Pop и Shuffle.
Дважды в год мы устраиваем отчетные концерты, а еще баттлы и выезды на природу
Rebotica
Скилла Работа