Работа в Фирма Уралкомплект-наука

Отзывы сотрудников о компании Фирма Уралкомплект-наука

Фирма «Уралкомплект-наука» — это многопрофильная проектная организация, основными направлениями деятельности которой являются: архитектурно-строительное и гидротехническое проектирование, обследование зданий и сооружений, осуществление функций технического заказчика с командой более 60 человек. Уже более 27 лет мы проектируем такие объекты как: торговые центры, жилые комплексы, общественные здания, промышленные здания, гидротехнические сооружения. Разрабатываются как объемные архитектурные решения, так и дизайн интерьеров. Наша компания активно участвует в разработке проектов планировки территории. Работаем с применением BIM – технологией в программных комплексах Allplan и Revit. Выполняем все разделы своими специалистами.

Мы располагаем просторным и комфортным офисом с кухней, конференц-залом и открытой террасой.

Сейчас мы активно растем и можем предложить все возможности для развития Вашей карьеры!

Приглашаем познакомиться ближе и обсудить, как мы с Вами можем помочь друг другу!

НИПИГАЗ
Роза Хутор