Работа в Instalook

Отзывы сотрудников о компании Instalook

SMM-Менеджер

Екатеринбург,
апрель 2022
Небольшой классный коллектив. Всегда на подхвате друг у друга.
Директор лучший на свете, такого больше и правда не найти. Всегда пойдет на встречу. Зп вовремя. Предложения по улучшению работы принимаются во внимание, обсуждаются и воплощаются.
За время моей работы - 4 года - компания только росла и развивалась. Также и все годы до меня (начиная с 2013 года).
Работа в сфере подарков дает радость и кайф от осознания, что делаешь людей счастливее и веселее. Особенно это ощущаешь, когда читаешь отзывы клиентов.
Это не минус и никак не улучшить, просто надо быть готовым к ненормированному графику и сезонным скачкам, это сфера подарков, тут никуда без этого. Если идти сюда с пониманием этого, то вообще никаких проблем.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Instalook

Рекомендуют ли сотрудники компанию Instalook для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Instalook для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Instalook оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Instalook оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Instalook оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сервис запущен 19 марта 2013 года в день Рождения (25 лет) нашего директора.

Производство находится в Екатеринбурге. Отсюда мы и отправляем подарки по всему миру. По Екатеринбургу заказы доставляют наши сотрудники.

Мы регулярно устраиваем фотосессии с продукцией, эти фотографии потом используют наши конкуренты.

Самым популярным подарком у нас были и остаются фотопледы.

Наши сотрудники дарят подарки только сделанные у нас.

С большинством наших покупателей очень приятно общаться и иметь дело. Они воспитанные, интеллигентные и думающие.

Менеджера Кристину на самом деле зовут Люсей.

Мы убеждены в собственной крутости, хотя за некоторые продукты нам бывает стыдно. Человеческий фактор – бич любого производства.

Мы платим все налоги и не берём кредитов.

Детский мир
Розничная сеть МТС