Работа в Пушкинская Частная Школа

Отзывы сотрудников о компании Пушкинская Частная Школа

Пушкино ,
Работодатель отзывчивый, никогда не позволяет себе ненормативное общение, погружается во все процессы, стремится улучшать и развивать свою организацию
Добавить немного порядка и структуры, установить должностные обязанности для своих сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пушкинская Частная Школа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пушкинская Частная Школа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пушкинская Частная Школа для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пушкинская Частная Школа оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пушкинская Частная Школа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пушкинская Частная Школа оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Частная Пушкинская Школа открывает свои двери в 2021 году. Это новый формат обучения для детей. Мы ведем активный поиск сотрудников в нашу команду. Подробности в вакансиях.
Наш уже действующий проект - частный детский сад "Непоседы".
Непоседы - это детский сад с большой и богатой историей. Уже 12 лет мы принимаем малышей от 2х лет и выпускаем отлично подготовленных к школе выпускников.
Наша самая сильная сторона - образование. В программе каждого ребенка в обязательном порядке присутствует логопед и психолог при необходимости. Мы работаем круглый год без сокращения образовательной программы летом.
В ежедневном порядке дети учатся реализовать свои творческие способности, используя всевозможные материалы для творчества (в том числе желуди, скорлупу от грецких орехов и другие натуральные материалы). В нашем арсенале множество дополнительных занятий-кружков. Одним из них является кружок по шахматам, а наши воспитанники занимают призовые места в турнирах.
Мы будем рады принять вас к нам в штат, если вы:
- любите детей и у вас есть опыт работы с ними
- имеете высшее образование, позволяющее вам работать с дошкольниками
- не конфликтны и не имеете вредных привычек
Заходите в наш инстаграм и узнаете о нас еще больше!
Skillbox
Skyeng