Работа в РПК

Отзывы сотрудников о компании РПК

О КОМПАНИИ

Компания предлагает Вам свои услуги по выполнению работ, направленных на повышение уровня противопожарной защиты зданий и сооружений.

КРАТКО О НАС

Компания готова выполнить комплекс работ и услуг в сфере пожарной безопасности. Наши специалисты установят противопожарные системы и оборудование, обеспечат сдачу объекта в эксплуатацию, возьмут на себя дальнейшее техническое обслуживание установленных противопожарных систем.
Компания успешно работает на рынке с 2014 года, оказывая услуги пожарной безопасности. Преимущество компании в том, что мы владеем своим производством и ведем полный технологический процесс.
Разработкой полотна занимался Технологический Институт. После долгой работы по созданию нового продукта и учета недостатков конкурентов было разработано принципиально новое полотно S-Protect. Также был разработан блок управления для штор. После испытаний всей конструкции были получены соответствующие противопожарные сертификаты и только после этого был запущен полный цикл производства.

ПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ ПОСТАВЛЯЕМОЙ ПРОДУКЦИИ И ВИДЫ ВЫПОЛНЯЕМЫХ РАБОТ:

ШТОРЫ Противопожарные EI-60/180 и Противодымные E-120:

• Противопожарная штора КОНТУРНАЯ ЗАМКНУТАЯ S-Protect Harmonica EI-60/180
  • Противопожарная штора ДЛЯ ОКОН S-Protect Window EI-60/180
  • Противопожарная штора ДЛЯ ПАРКИНГОВ, ЛИФТ-ХОЛЛОВ, ДВЕРЕЙ S-Protect Hall EI-60/180
  • Противопожарная штора ДЛЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ КОНВЕЕРНЫХ ЛИНИЙ S-Protect Technology EI-60/180
  • Противодымная штора ДЛЯ АТРИУМА S-Protect Atrium E-120

РУЛОННЫЕ Противопожарные Ворота EI-60 /KO-45:

• Противопожарные РУЛОННЫЕ ворота EI-60 (пр-во Россия)
  • Негорючие РУЛОННЫЕ ворота КО-45 TwistGate КО-45

ОТКАТНЫЕ Противопожарные Ворота EI-60 и EI-90:

• Противопожарные ОТКАТНЫЕ ворота EI-60 и EI-90 с системой противовесов
  • Противопожарные ОТКАТНЫЕ ворота EI-60 и EI-90 с приводом двигателя
  • Противопожарные РАЗДВИЖНЫЕ ворота EI-60 и EI-90 с системой противовесов
  • Противопожарные РАЗДВИЖНЫЕ ворота EI-60 и EI-90 с приводом двигателя

СЕКЦИОННЫЕ Противопожарные Ворота EI-60:

• Противопожарные СЕКЦИОННЫЕ ворота EI-60 с калиткой и без нее SelectionalGate EI-60

СТЕКЛЯННЫЕ Противопожарные конструкции:

• Противопожарные СТЕКЛЯННЫЕ перегородки EIW-30, EIW-45, EIW-60
  • Противопожарные СВЕТОПРОЗРАЧНЫЕ двери EIW-30, EIW-45, EIW-60
  • Противопожарные и дымозащитные СВЕТОПРОЗРАЧНЫЕ окна EIW-30, EIW-45, EIW-60, E-30, E-45, E-60

ШЕФ-МОНТАЖ и ОБСЛУЖИВАНИЕ:

• Противопожарных РУЛОННЫХ ворот
  • Противопожарных ШТОР
  • Противопожарных ОТКАТНЫХ ворот
  • Восстановление ткани и запчасти к противопожарным шторам/воротам