Работа в Московская коллегия адвокатов Плесовских и партнеры

Отзывы сотрудников о компании Московская коллегия адвокатов Плесовских и партнеры

Количеству мы предпочитаем глубину аналитики и погружения в каждый проект, а потому не стремимся брать в работу каждое дело. Вне зависимости от сложности и географии проекта мы готовы обеспечить комплексный и профессиональный подход при решении поставленных задач. Благодаря широкой географии присутствия и опыту работы в различных юрисдикциях, разработанные нами стратегии успешно реализуются как в регионах России, так и за ее пределами.

Возможно, именно поэтому нашим адвокатам доверяют самые запутанные уголовные дела экономической и должностной направленности, сложные арбитражные процессы, сопровождение сделок, в том числе международных.

Коллегия адвокатов "Плесовских и партнеры" входит в Федеральный рейтинг юридических компаний "Право.ру-300" в категории "Уголовное право", а также является рекомендованной компанией в категории "Арбитражные споры". Четыре адвоката коллегии входят в индивидуальный рейтинг юристов Российской газеты.

Информация о Московская коллегия адвокатов Плесовских и партнеры

Сайт: http://www.pp-lawyers.com