Работа в Candela Excellence Clinic

Отзывы сотрудников о компании Candela Excellence Clinic

Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Медицина и охрана труда

Всей душой люблю Candela и коллектив Candela! Самое уютное и приятное место в Москве! Ходить на работу как домой - это ценно. Для меня немаловажно окружение, потому что большую часть времени мы проводим на работе. Такого комфорта я не встречала ранее. Гармоничное и тактичное общение с руководством, любые варианты и предложения с легкостью идут на рассмотрение с обратной связью. Клиника и офис находятся смежно и оборудованы всем необходимым для комфортной и энергичной работы. Из приятных условий труда: красивый интерьер, кухня для приема пищи и отдыха, кофемашина, личное рабочее место, удобная локация. Коллеги всегда идут на помощь при необходимости. Руководство всегда подскажет и обучит. Своевременная оплата труда!!! Все в соответствии с законодательством. Это очень важно. Ушла в связи с переездом в другую страну.
Для каждого это может быть что-то личное. Для себя минусов существенных минусов не нашла. Работала в удовольствие

Медицинская сестра

Очень уютная атмосфера в коллективе. Все готовы прийти на помощь, если нужно. Есть возможность обучиться у профессионалов своего дела. Руководство заинтересовано в постоянном развитии своих сотрудников, что очень ценно!
в моей зоне ответственности все функционирует, как нужно. Все врачи клиники выполняют свою работу добросовестно и "горят" своим делом! Единственное, в нашу дружную команду очень нужен еще один администратор

Руководство хорошее, зарплата белая. Бывают мероприятия, ислледования - очень интересно!
Недостатков нет, коллектив классный

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Candela Excellence Clinic

Рекомендуют ли сотрудники компанию Candela Excellence Clinic  для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Candela Excellence Clinic  для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Candela Excellence Clinic  оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Candela Excellence Clinic  оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Candela Excellence Clinic  оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

CANDELA EXCELLENCE CLINIC - единственный в России официальный клинико-экспертный центр от мирового лидера в области производства лазерного и косметологического оборудования.

Наша клиника входит в TOP 4 официальных практических центров Candela в мире и является обучающей платформой для русскоговорящих стран. Мы являемся неотъемлемой частью эксклюзивного дистрибьютора Candela в России.

Наш основной принцип — Наука. Результат. Доверие.

Мы дорожим каждым сотрудником, который помогает нам делать этот мир совершеннее!