Карьера в Союз Застройщиков-Воронеж

Карьера в Союз Застройщиков-Воронеж

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 4 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 4 отзывов

О компании

Сайт компании
Перейти
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Воронеж

Год основания

2015

«СОЮЗ ЗАСТРОЙЩИКОВ» – это федеральная компания, созданная для оказания услуг в сфере недвижимости. Мы сотрудничаем со всеми крупными застройщиками и банками!!! Мы работаем как единый отдел продаж от застройщиков и помогаем приобрести квартиру в новостройке без комиссий и переплат. Наши эксперты по недвижимости оказывают весь спектр услуг клиенту, начиная от консультаций и подбора квартир в новостройках и заканчивая показом объекта и сопровождением до договора долевого участия. Мы сопровождаем клиента на всех стадиях сделки!!! Наши эксперты по ипотеке помогают клиенту собрать пакет документов, подать заявки в банки и получить ипотеку в самые короткие сроки. Мы созданы в интересах клиентов, с целью упростить процесс подбора жилья на абсолютно безвозмездной основе!!!

Наша служба безопасности проверяет всех застройщиков, с которыми мы сотрудничаем, мы гарантируем клиенту безопасность при работе с нами!!!
В нашей базе собрано более 140 объектов недвижимости!!! У нас можно получить всю информацию, начиная от проектных деклараций и заканчивая ценами, планировками, плюсами и минусами каждого жилого комплекса.
У нас клиенты экономят не только деньги, но и время!!! Наши эксперты клиентоориентированы и действительно знают продукт, который продают.

Мы активно развивающаяся динамичная компания, которая совершенствуется в своем профессионализме. У нас эксперты получают обучение по технологии продаж, еженедельные тренинги и семинары по продукту. Все эксперты замотивированы на повышение личных продаж!!! Мы обеспечиваем индивидуальную программу обучения и наставничество в течение рабочего процесса. У нас в компании для эксперта нет верхнего предела по заработной плате, все зависит от него и его умения продавать. Наша компания дает все условия для этого!!!

Если Вы хотите не только работать, но и зарабатывать, тогда мы приглашаем Вас стать экспертом по недвижимости в «СОЮЗЕ ЗАСТРОЙЩИКОВ»!!!

Соцсети