Работа в One Whole

Отзывы сотрудников о компании One Whole

Инженер по тестированию

Алматы,
Наверное, главным достоинством можно выделить очень неформальное общение и обстановку в офисе, это позволяет близко познакомиться с коллективом и не испытывать сложности в общении, как с коллегами так и с начальством. Также в плюсы могу выделить отсутствие жесткого контроля сотрудников, главное чтобы работа была сделана вовремя и качественно.
Также мне понравился коллектив, он доброжелателен и интересен. Ну и конечно же различные внерабочие мероприятия помогают ещё больше познакомиться с ребятами, с которыми в обычной рабочей обстановке не приходиться часто пересекаться.
Иногда важная информация доходит крайне медленно или не доходит вообще, из-за чего теряется время.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании One Whole

Рекомендуют ли сотрудники компанию One Whole для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию One Whole для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании One Whole оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании One Whole оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании One Whole оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания функционирует в сфере IT услуг.

Алматы1

Инженер по тестированию1