Работа в ВЛАДИС Орел (ИП Сотникова Виктория Олеговна)

Отзывы сотрудников о компании ВЛАДИС Орел (ИП Сотникова Виктория Олеговна)

Специалист по недвижимости

Орел,
Федеральное агентство, есть все нужные сервисы в работе, особенно нравилась онлайн юридическая помощь агенту (всегда можно получить консультацию, это очень удобно). Есть возможность работать по крупным городам России (Москва, Питер, не выезжая из города) и получать за это гарантированное комиссионное вознаграждение. Работа интересная, многогранная, можно развивать себя и пробовать в различных сферах. Есть опытные наставники и консультанты, и что особенно важно, ты не привязан к офису и можешь работать из любого места. IT платформа интегрирована в любые девайсы.
Можно было бы выбрать более агрессивную рекламную стратегию и повысить активность в соцсетях для узнаваемости бренда и продвижения услуг риелтора. Рекомендовала бы команде сделать свой tg канал.

Агент по недвижимости

Орел,
Дружный коллектив, возможность получить помощь в любое время, гарантия личностного роста
Меня всё устраивает, не хотела бы ничего менять. Всё максимально понятно, надёжно и прозрачно

Агент по недвижимости

Орел,
Хоть компания и не так долго существует в городе Орле (всего 1 год!), но руководство постаралось создать хорошие условия труда, всегда посоветуют, помогут, разберут ситуацию.
Хотелось бы побольше наружной рекламы, указателей, чтобы клиентам было легче ориентироваться и находить офис.

Орел,
Компетентность,чуткость,умение найти подход к любому,Работа в компании очень динамичная - сидеть некогда. Есть возможность хорошо зарабатывать и перенимать положительный опыт сотрудников с высоким уровнем экспертизы в данном рынке. Есть все что необходимо для комфортной работы — большой и светлый офис, обеденная зона, обустроенное рабочее место.
Можно было бы чаще проводить время в таком дружном и отзывчивом коллективе

Орел,
Современная развивающаяся компания. Есть сервисы, которые помогают в работе агента. Без проблем можно одобрить клиенту ипотеку, подобрать самую выгодную страховку не выходя из офиса. Удобная CRM платформа, которая напоминает о всех действиях, заменяет тебе бумажный ежедневник. Достойная з/п, самый высокий %.
Дружный коллектив, опытные сотрудники. Местоположение офиса тоже удобно, можно без проблем добраться до любой точки города. Рядом много кафе и магазинов. Большая парковка. Всем рекомендую!
Больше рекламы для узнаваемости бренда и привлечения клиентов.

СММ-маркетолог

декабрь 2022
Отзывчивые руководители, которые всегда за развитие своих сотрудников. Очень приятный и высококвалифицированный коллектив. Оказание услуг в сфере недвижимости на высоком уровне. Очень удобная платформа для работы
Ничего. Офис совсем недавно открылся, идут временные ремонтные работы, в дальнейшем планируется переезд в более большой и современный офис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВЛАДИС Орел (ИП Сотникова Виктория Олеговна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВЛАДИС Орел (ИП Сотникова Виктория Олеговна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВЛАДИС Орел (ИП Сотникова Виктория Олеговна) для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ВЛАДИС Орел (ИП Сотникова Виктория Олеговна) оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ВЛАДИС Орел (ИП Сотникова Виктория Олеговна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ВЛАДИС Орел (ИП Сотникова Виктория Олеговна) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Орел6