Работа в Уфамедтранс

Отзывы сотрудников о компании Уфамедтранс

Уфа,
апрель 2023
Близость к дому , коллектив хороший не смотря на то что, очень часто меняется
Отношение к своим работникам

Водитель

Уфа,
ноябрь 2021
Правда, вежливость, кратко и чётко задание по работе.
Коммуникабельность между людьми и подсказки ( первое время).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уфамедтранс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уфамедтранс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Уфамедтранс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уфамедтранс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уфамедтранс оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Уфамедтранс оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Частная Скорая медицинская помощь  «Уфамедтранс».

первых дней основания компании «Уфамедтранс»  мы ставили своей задачей оказание качественной и безопасной транспортной услуги для "носилочных" больных и маломобильных граждан.

В 2014 году мы начинали как служба санитарных перевозок в Уфе. Очень быстро предлагаемая услуга стала востребованной, а качество оказания получило признание среди партнеров и клиентов. Нами были разработаны программы профессионального обучения и создан большой автопарк собственных специализированных автомобилей.

Приоритетными направлениями деятельности медицинской службы "Уфамедтранс " являются:

• все виды скорой и неотложной медицинской помощи взрослым и детям

Уфамедтранс — служба частной скорой медицинской помощи в г. Уфе.

Сегодня услуги платной скорой помощи актуальны для пациентов в независимости от возраста и пола. Главное отличие нашей деятельности от государственной скорой помощи – это отсутствие нормативов, касающихся времени обслуживания. Наши специалисты будут находиться у пациента столько, сколько требует его состояние. С нами вы можете быть уверены: платная скорая помощь будет оказана в полном объеме.

Уфамедтранс — это круглосуточно работающие бригады профессиональных врачей, фельдшеров и санитаров!

Уфамедтранс — это диспетчеры, всегда готовые выслушать вас, дать компетентный совет, оказать моральную поддержку! Все, что требуется от вас — это позвонить на наш многоканальный телефон: +7 (347) 266-00-03

Уфа2

Водитель1