Работа в Корейский стоматологический центр Dr.Yun

Екатеринбург,
График 2/2
Рядом метро
Рядом есть магазины
Современное оборудование клиники и местами красивый дизайн
Хорошие коллеги
Работа по системе kpi. Это уже красный флаг, особенно в сфере стоматологии! Работа и без этого морально тяжелая!
Админ выполняет роль "продажник зазывала". Без этого, вы получите копейки, работая всегда по 12 часов, и во все дни клиника работает до 21:00.
Сам выход стоит копейки, а остальное попробуй заработать.
Работа по чек-листу, который не объясняется толком, сколько по итогу хоть примерно за день получишь, да к еще и не объясняется, как вообще оценивается работа.
За день может быть реально 1 звонок и если не записал, считай, что ты ничего не заработал в % звонков. Не волнуют обстоятельства и отдельные моменты, если не записал, то вычитают из % звонок.
Что касается удобств для работников...
1. Туалета отдельного для сотрудников НЕТ! Для не бюдж.стом. это промах.
2. Кухня=зона отдыха очень и очень не удобная! Малюсенький уголок, чтобы поесть чуть не полубоком, постоянно приходилось ютиться, за раз за столом могло поесть 2 человека, либо сидишь рядом и ешь на весу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Корейский стоматологический центр Dr.Yun

Рекомендуют ли сотрудники компанию Корейский стоматологический центр Dr.Yun для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Корейский стоматологический центр Dr.Yun для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Корейский стоматологический центр Dr.Yun оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Корейский стоматологический центр Dr.Yun оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Корейский стоматологический центр Dr.Yun оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Клиника Dr.Yun - это первый Корейский  стоматологический центр  в Екатеринбурге. Мы специализируемся на установке имплантатов при помощи 3D навигационных хирургических шаблонов, исправлении прикуса с помощью инновационных современных технологий,  а так же лечении зубов под микроскопом без боли.

Наша миссия - сделать ровную и красивую улыбку доступной для каждого!

В нашей команде мы ценим:

- высокий профессионализм;

- заботу друг о друге;

- дружелюбие;

- внимание к деталям;

- персонализированный подход к каждому;

- стремление к росту и развитию - мы готовы помогать и вкладывать ресурсы в своих сотрудников.

Если Вам близки наши ценности - откликайтесь на вакансию. Станьте частью команды осознанных профессионалов!

Поближе познакомиться с нами можно здесь: https://dr-yun.ru

19 841 отзыв

Информация о Корейский стоматологический центр Dr.Yun