Работа в МОДО Медикал

Отзывы сотрудников о компании МОДО Медикал

Дизайнер

июль 2024
Я очень рада,что стала частью команды профессионалов. В компании дружелюбная атмосфера. Рабочий процесс организован на высшем уровне, каждый сотрудник знает свои обязанности и выполняет их качественно. Коллеги всегда готовы прийти на помощь и поделиться своим опытом. Я уверена что мои знания и навыки будут полезны для компании, и я смогу внести свой вклад в её развитие. Спасибо за возможность реализовать свой потенциал!
Как перфекционист, считаю что всегда нужно что то улучшать. Руководство прислушивается к мнениям сотрудников, это приятно и ценно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МОДО Медикал

Рекомендуют ли сотрудники компанию МОДО Медикал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МОДО Медикал для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МОДО Медикал оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МОДО Медикал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МОДО Медикал оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы — клиника современной косметологии бутик формата MODO Med, что в переводе с итальянского означает образ.

Ваш комфорт — один из ключевых приоритетов для нас. В нашей клинике гости смогут насладиться атмосферой приватности, деликатным подходом и современным дизайнерским интерьером, где каждая деталь продумана до мелочей.

Наша миссия — сохранение и раскрытие вашей индивидуальности.

Наша философия — интеллигентная косметология.

Персонал нашей клиники — высококвалифицированные врачи, руководствующиеся принципами доказательной медицины, с большим опытом работы, готовые предложить вам индивидуальный протокол терапии для достижения эффективного и устойчивого результата, обладающие широким спектром современных методик в косметологии: аппаратных и инъекционных.

Лицензия № Л041−1 137−77/659 353 от 26.06.2023 выдана Департаментом здравоохранения города Москвы.

e-mail: info@modomedical.ru

тел.: +7 (989) 114 6815