Работа в GlaxoSmithKline Ltd

Розничные продажи и мерчендайзинг

Медицинский представитель

Краснодар,
июнь 2022
Работа согласно договору оплата согласно договору, взаимопонимание
Обучение сотрудников за рубежом

Старший медицинский представитель

Симферополь,
июнь 2022
Возможность роста, вменяемые и достижимые KPI, регулярные бонусы, адекватное руководство
Расширить географию покрытия

Медицинский представитель

Киев,
март 2022
стабильная компания с хорошо продуманным рабочим процессом. лучшие продукты в своей нише. соцпакет. заботливое отношение к сотрудникам.
была бы ставка повыше - можно было бы работать и больше никуда не дергаться. но это на то время когда работал. как сейчас не знаю.

Project Manager

январь 2022
Работал больше 10 лет
Много задач, возможностей делать то, что ты хочешь, условия труда, возможность работать из дома
Возможности карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GlaxoSmithKline Ltd

Рекомендуют ли сотрудники компанию GlaxoSmithKline Ltd для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию GlaxoSmithKline Ltd для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании GlaxoSmithKline Ltd оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании GlaxoSmithKline Ltd оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании GlaxoSmithKline Ltd оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

GlaxoSmithKline  (ГСК) одна из ведущих мировых фармацевтических компаний со штаб квартирой в Великобритании. Мы работаем в сфере охраны здоровья во всем мире. Мы занимаемся научными исследованиями и разработками, производим лекарственные препараты для лечения основных заболеваний человека – астма, вирусные и инфекционные заболевания, психические расстройства и сахарный диабет, являемся лидерами в области вакцин и в разработке новых подходов для лечения онкологических заболеваний человека.

Компания ГлаксоСмитКляйн в Украине успешно работает и динамично развивается в современной конкурентной среде более 15 лет. Высококвалифицированные сотрудники работают в ГСК для достижения поставленной цели – повышать качество жизни, чтобы люди могли делать больше, чувствовать себя лучше и жить дольше.

2575619104_c46373ba37.jpg

Наша политика по поиску и отбору персонала позволяет нам:

Выбирать лучших специалистов, которые соответствуют требованиям к вакансии - мы достигаем этого путем разделения сфер ответственности, наличия четких требований к должности и использования профессиональных методов оценки и отбора кандидатов.

Предоставлять возможности для карьерного развития квалифицированным сотрудникам компании – любой сотрудник компании, который удовлетворяет требованиям должности, может принять участие в конкурсе на вакансию. Ежегодно до 7% сотрудников компании получают продвижение по карьерной лестнице.

Обеспечивать успешный старт новым сотрудникам – наша трехмесячная программа введения новых сотрудников в компанию предусматривает ознакомление с общими принципами работы в ГлаксоСмитКляйн, с условиями работы в отделе, с конкретными функциональными обязанностями.

Гарантировать прозрачность и открытость процесса для всех сотрудников компании – в процессе оценки и отбора кандидата принимают участие менеджер по персоналу и другие менеджеры разных уровней и любой сотрудник компании может получить исчерпывающий ответ на любой вопрос о процессе.

Мы постоянно заботимся о создании комфортной рабочей среды. Мы ценим качество работы, достигаемое достойным путем. Мы добьемся успеха глобального лидера совместно с каждым без исключения нашим сотрудником, работающим с энтузиазмом и чувством безотлагательности и на этом пути мы гарантируем нашим сотрудникам дружественную атмосферу, заботу об их здоровье, защиту их интересов в соответствии с КЗоТ Украины. Ежегодно мы проводим исследование удовлетворенности сотрудников работой в ГлаксоСмитКляйн и затем привлекаем всех сотрудников к разработке плана улучшений. В 2009 году более 90% сотрудников назвали ГСК отличным местом работы.

Мы хотим быть творческими в том, как мы привлекаем, удерживаем и мотивируем наши лучшие таланты. Наша система вознаграждения и признания  построена так, чтобы быть гибкой и конкурентоспособной, обеспечивать внутреннюю справедливость и последовательность, поощрять выдающиеся достижения во всех аспектах работы. Результаты работы являются центральной темой духа ГлаксоСмитКляйн: хорошие результаты заслуживают хорошего вознаграждения, отличные результаты заслуживают отличного вознаграждения. Это и есть философия системы Вознаграждения и Признания.

В основе карьерного развития для каждого сотрудника ГСК лежат два критерия – выполнение текущих задач и демонстрируемый потенциал развития, а ежегодный процесс Развития Ключевых Талантов позволяет идентифицировать талантливых сотрудников и подержать их в профессиональном и карьерном развитии.

НАЧНИ СВОЮ КАРЬЕРУ В ГЛАКСОСМИТКЛЯЙН!